Прочие дела домашние

муж боиться свою маму!

при виде мамочки глазки тупит,голос понижает я у него не первая жена,так его мамочке первая невестка на такая,она к ней даже не приезжала,я тоже не такая!пытается меня по всякому достать я психанула и тоже к ней больше не пойду а муж все видит,но молчит боится мамочку обидеть сейчас я в положении,срок маленький,но все же срок,спрашиваю у мужа:мамочке уже сообщил а он мне:родишь,потом скажу он боится даже сказать,что мы ребенка ждем это писец какой то мужику под 30 лет,а он как мальчик 10 летний сто раз говорила,поговори с матерью,на счет хамского отношения ко мне,он не хочет,боится не пойму,у матери своя жизнь,есть мужчина,что ей не хватает коллекции браков сына и внуков по всему миру кстати от первого брака у мужа тоже есть ребенок так всю жизнь можно маме подходящуу невестку искать и детей плодить пока "женилка" в состоянии вот как с ним быть,как в его голову вбить,что это не невестки плохие,а мама его человек такой
тут проблема в другом, он ее боится с детства и могу вас разочаровать, будет боятся всю жизнь, А самое главное он слышит не ВАС а ЕЕ! и так будет всегда, до пенсии. У меня отец был такой!! ! Я этот процесс все детство и юность наблюдала!! ! Поэтому с ребенком вам придется расчитывать только на себя!!!! И как только она скажет К НОГЕ!! ! Он тутже прибежит, забыв что у него семья и ребенок!! ! Подумайте!!!
Angelina Arhangelskaya
Лучший ответ
с такими мамашами бороться бесполезно.. . проще соблюдать военный нейтралитет
Soul Angel
зря Вы так мужа....
Нда, авторитарная мама-инфантильный сынок. Ему только психолог поможет, вы никак не повлияете, не старайтесь
Асмик Галстян
Я вам сочуствую, но такие не исправляются.
Роза Хапархан
Страшно сочувствую. ведь вам придется быть тем самым пресловутым крепким мужским плечом в семье. Если вы к этому готовы- то муж выберет вас. А нет- так и будет за мамину юбку всю жизнь держаться. В моем случае я стала сильным плечом. Но потом он мне- такой слабый и инфантильный стал неинтересен. При разводе даже кулинарные книги делил. Так я все бросила и ушла. Сказала- я еще наживу себе, а вот ты- нет. Так и случилось. А свекрови- они не победимы. Если не удается заполучить их в подруги- они становяться вашими врагами и ночным кошмаром.
Елена Маврина
А вы когда замуж за него выходили, что не видели, как он от мамы зависит?
Анна Карабань
Это уже не изменить. Станешь тявкать на маму, муж уйдёт к ней. Как же, ты обидела самое дорогое, что у него есть-маму. Мне тоже попадались маменькины сынки, мамы которых резко заболевали, если нам надо было куда-то поехать, или обсирали невестку, потому что она им не нравилась. И такой мужик всегда выберет сторонуц мамы! А если и уйдёт от её контроля, то будет об этом жалеть, появиться чувство вины, это стрессы, ссоры-эмоции наружу, и в итоге распад семьи. И знаешь, лучше быть мамой-одиночкой, чем жить с таким чувырлом и в постоянном стрессе!
Женя Подак
Его уже не переделаешь. Единственный выход, если конечно хочешь сохранить ваш брак, это подружиться с его мамой, чего бы тебе это не стоило. Запомни доброе отношение способно творить чудеса
Юлек )))))))
это не лечится. таким будет всегда. мама наверное властная и смогла сломать его в детстве. Вам урок: своих детей под себя гнуть нельзя.
или вы или мама, воюйте
сочувствую....
Надо мужа пожалеть. Вы с ней недавно познакомились. А он с ней жил. Брррр .Бедняжечка. Она знаете как могла его психику искалечить. Мать-чудовище это страшное оружие против ребенка.
а ты сама с мамой поговари!!!
Анюта Юрченко
это-диагноз
Ирина Еремина
лучший выход психолог или ваш разговор с мамой.
А Вы знаете, я не удивлюсь, если он и Вас боиться. Просто с ним рядом, волевые, решительные женщины. Женщины- мужики. А Вы станьте просто ЖЕНЩИНОЙ, слабой, беззащитной, уважайте его как мужчину, как главу семьи. И примите его мать, просто хотя бы за то, что она его родила, вашего мужа, отца вашего будущего ребенка. А еще, не помню где, я слышала: ваше отношение к мужу, можно оценить по вашему отношению к его матери. Если Вы не принимаете его мать, то Вы до конца не принимаете и его. Вот так, задумайтесь над этим.
обязательно сводите его к психологу или вашему браку конец