Мой муж особо не любит свою маму но и его понять можно,.. Она ничего ему хорошего не сделала за столько времени.
Женщина конфликтная, любит сталкивать лбами. В детстве гнобила его даже когда он приходил с медалями и грамотами .
Но столько времени прошло, он никак ее простить не может.
Скоро 8 марта, мы начали обсуждать что будем дарить родственникам и я заикнулась про подарок его маме!
Он сказал что кроме угля, ей ничего дарить не хочет!
Я пыталась с ним разговаривать, чтобы он был выше всего этого, что она все таки его мама... Он ответил что не просил его рожать, что она ничего не дала ему кроме жизни...
И что делать? Я первый раз в такой ситуации
Прочие дела домашние
Муж и его мама
Когда мать его умрёт, он только потом пожалеет, но будет уже поздно.
Елена Кузнецова
"Тут один деловой, вдруг поник булавой..."
мб там. где вы живете есть услуга доставки цветов..
закажите тогда. и дублем своей.
муж не прав. существуют правила приличия
и если он действительно хочет необходимый своей мама уголь профинансировать. то не влезайте.
закажите тогда. и дублем своей.
Надеюсь, что ваши дети тоже скажут, что не просили вас рожать. Взрослые, а мозгов нет.
Даже читать про таких противно. Не уважать маму. Фу. Как он про мать говорит так и про ваших родителей будет, не дай Бог разведетесь с ним он и вас помоями обольет с ног до головы. И другая баба будет про вас говорить, что вы ему НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ДАЛИ. Он сам то, что для родителей сделал путнего? Он мужчина или так постельная принадлежность.
ну это же он не будет дарить своей маме подарок)) тебе то что?)) что значит " первый раз в такой ситуации", если тебя это не касается)
Альмира Баймурзина
Увы, коснётся и аукнется от неё же (
Алёна Усачук
Можешь кстати купить сама, на 8 марта её пригласить к вам и подарить, типа как о мужа)
да и не лезь ты к нему с этим. Мамаши бывают те еще ведьмы. Хорошо, что ты с этим не столкнулась
а ты тоже чьято мама
Альмира Баймурзина
Нет..
Ну и что! Пусть дарит уголь! Может быть ей уголь нужен больше другого подарка.
Елена Кузнецова
Дубу рухаешься
овца....
Альмира Баймурзина
Мать?
подарить от себя
Ничего не делай. Он прав. Раз она такая тварь, пусть мучается, она даже не заметит поздравят её или нет.
Ёлкин стул, совсем плохо.
Это не твое дело. Радуйся, что жить вам не мешает. Если ее что не устраивает - пусть сама решаетэту проблему. Жизнь должна ее научить чему то. Если не учит - значит она этого ребенка не заслужила.
Альмира Баймурзина
Ее жизнь не учит, а нам же это аукивается по нервам! (
Ирина Гурова
После "решает" поставь пробел плс.