и своей компанией, после стакана виски с колой и 2-х текил мне показалось что мой как то поздоровался не так с бывшей (показалось что там взглядами обменивались, знаю что они не видятся, не созваниваются), короче меня накрыла шиза, ну мы дальше с друзьями отдыхали, приехали домой и я ему и себе вынесла мозг, он отнекивался, говорил что я с ума сошла (никогда его не ревновала, а тут не знаю что произошло), короче ушел он спать в другую комнату, на след. день я слабо что помнила, но знаю что обижена и весь день его не кормила, он сам себе разогревал, готовил. Сегодня его мама подходит и говорит"давай я тебе скажу 3 секрета настоящей женщины",я говорю"ну давайте, послушаю",она говорит"Никогда не ревнуй без причины своего мужа, не слушай подруг, которые тебе говорят о муже что он изменяет, говорит, я знаю что я говорю и какие бывают подруги, если буду ему мозг выносить он уйдёт туда, где ему хорошо и спокойно. потом говорит, если вы и поругались, не иди спать отдельно (а как я не могу идти спать отдельно, если меня от него тогда тошнило), потом говорит, если поругались, все равно корми своего мужа. Ну и короче все в таком духе. В этих словах понятно что есть смысл и правда.
Короче плохая из меня жена и женщина)) т. к. я считаю эти правила глупыми, если он меня выбесил, пусть сам и кормит себя (он работает, я нет, по этому чаще готовлю я, он каждую субботу на кухне, готовит и моет посуду.), и будем спать в разных комнатах. Вопрос, у вас есть какие то законы, правил, которых вы придерживаетесь? Когда злитесь на своего, спите в одной постели и кормите его?
Прочие дела домашние
живём временно с мужем и его мамой в одной квартире. В субботу были с мужем на дискотеке, там оказалась его бывшая с мужем
Все Вам свекровь правильно сказала
губишь семью и любовь без причины и собственными руками
Если бы она ему была нужна, ты бы в его жизни и не появилась.. .
пьяная дурь, которую ты не смогла остановить...
это мудрые правила
так она мамо его, шо вы хотели?
хотя отчасти права
не кормить-грех, ни когда не понимала такого наказания
спать я лично не ухожу, ни когда и ему не даю (это ж мне облом, а я себя люблю)
хотя отчасти права
Да, я всегда придерживалась этих правил: все ссоры оставлять за дверью спальни и кухня - закрытая для мести территория.
слушайте свекровь
когда злюсь - и кормлю и сплю и даже секас делаю- и вам советую))) под одеялом мириться)))
Таким поведением сама его отталкиваешь и гонишь к другим женщинам. Вот он и задумается теперь, а может бывшая и лучше была, а эта истеричка какая-то...
не переживай.... бузила, перепила... ну и что... проще надо ко всему относиться.. проблемы вообще не вижу...
Мудрая свекровь. Не будешь прислушиваться, всю жизнь одна проживешь.
Ссоры не должны затягиваться надолго, по крайней мере на ночь лучше всегда мириться. а уж если не кормить, то этим точно ничего не добьешься, кроме дополнительной агрессии и злобы с его стороны.
мама всегда будет защищать своего сыночка/дочку. но золотую середину найти можно всегда. его мама права в чем то.
я в любом случае кормлю его, сплю в кровати тоже в любом случае!! ! но не ревновать не могу, зпгараюсь как бензин от спички! я бы на твоем месте тоже ревновала и также поступила! но не путай отношения с обязанностями))))