Прочие дела домашние

вот живёте вы к примеру с мужем и его мамой в одной квартире.Вы будете себя чувствовать как дома,полноценной хозяйкой

в доме или будете слегка стесняться,ну не стесняться,а как то неуютно чувствовать себя
Я пытаюсь, но все равно мне кажется хозяйка в доме уже есть
Елена Бикбаева
Лучший ответ
Нет. Я пришла в дом, где УЖЕ была хозяйка. Мне повезло два раза- меня любит свекровь, и я живу отдельно....
Да нет, конечно, невозможно чувствовать себя хозяйкой там, где уже хозяйка есть...
Юлия Останина
моя подруга прожила со свекровью лет 30! и дом большой, и отношения у них хорошие всегда были, но все равно-хозяйкой была как ни крути свекровь.
это ее дом .и много ситуаций от которых не увернуться... например свекровь подруги всегда некстати брала других внуков (она брала, а сваливалось на подругу-накормить, выгулять спать уложить...
А, оно мне надо хозяйкой чувствовать себя? Мне не надо. Мне нормально.
Elena Gulyaeva
Как можно чувствовать себя хозяйкой в ЧУЖОМ доме?
Почему к примеру? Я уже 23 года со свекровью живу. Это дело привычки. Стеснения у меня нет. К ней в комнату я не лезу. А в остальном чувствую себя хозяйкой, но я понимаю, что в доме есть еще женщина. Мне повезло, она не любит и не умеет готовить, а я это дело обожаю, поэтому на кухне я чувствую себя уверенно))
я уже 2 года живу и чувствую себя как в гостях. я при ней даже пыль вытирать стесняюсь, всё делаю втихаря, даже в нашей комнате))))
Я когда жила у мужа всегда чувствовала себя хозяйкой, только очень бесило, что его мать не чистоплотная
Упаси боооже.
Мне в этом плане повезло во всех трёх случаях...
Я даже со своей мамой не чувствовала себя хозяйкой в доме, хотя мама никогда не мешали и никуда не вмешивалась. Но не было чувства, что эта квартира - наша, и все тут. И только когда получили свою, долгожданную, это то был настоящий кайф - твое, можешь все делать, ни с кем не согласовывая и не спрашивая разрешения. Ты - хозяйка. Потом много раз меняли жилье, расширялись, переезжали, но чувство, когда въезжали и благоустраивали первую свою квартиру, осталось до сих пор незабываемым и неповторимым.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят.... Поэтому, мама его--главная на кухне и вообще в доме.... Всё делалось только с её согласия и одобрения.
Правда, жили мы всего 5 месяцев, пока был ремонт у нас в новострое.
Вика Динова