Мне 29, с техническим образованием, работаю, полтора года назад взял квартиру по ипотеке, но средств жить в ней нет, сдаю, она себя почти окупает, но вот отношений у меня не складывается с девушками ( высокий, симпатичный, в отличной физической форме)
Они как бы есть и частые но я всегда их разрываю, причина банальна, я хочу приводить девушку к себе домой, а не по машинам да съемным хатам.
Теперь о маме, она одна, живу у неё в 3х комнатной квартире, она собственник но на квартиру заработал в своё время мой отец (на то время муж моей мамы)
Хочу попросить её чтобы она разменяла или продала эту квартиру на однушку. Разницу покрыть мою ипотеку
Как думаете, не по свински ли такое просить у матери, если при условии что у меня появится семья, она рано или поздно все равно переедет в однушку ( наша с ней договоренность)
Прочие дела домашние
Стоит ли просить маму о размене квартиры?
Очень по-свински!! Выселять маму в однушку, чтобы себе шиковать!! Появится семья и как приходить в гости к маме?? В однушке ее душить?? Искать подработку, а не маму выпинывать!! Дура будет, если согласится.
Анна Петухова
повторю для твердолобых, отец заработал на эту квартиру
просить о таком лишь бы было куда баб водить трахать.. мляяяя...
эта квартира была на всю вашу семью, а не только сейчас ее
но почему-то-то матери считают, что квартира их, возможно и Ваша, моя так точно (((
и тогда они страшно обижаются при таких разговорах, что есть большое свинство и эгоизм, моя мне ничего не сделала, когда я просила родственный обмен
я бы поговорила начистоту, что нужна личная жизнь (почему она это не видит сама) и какие варианты она предложит? после свой предложить и посмотреть реакцию, далее выводы.
Анна Петухова
наконец то адекватный ответ
я бы так и поступила, надо поговорить с ней
Попросить можешь)). Быть посланным (что более вероятно) тоже можешь)).
Так то она по твоим понятиям, когда ты хату ипотечную начал сдавать, должна была сказать, сынок треть от сдачи мне на руки, либо иди ка ты на х-й зайчик мой жить по тачкам, да съемным хатам.
На чужие квартиры не засматривайся, а то она тоже прикальнется и завещает квартиру Церкви (а с ней не пошутишь)
Я бы тебя послала на ее месте.
Елена Эккарт
и меня свернули))) хочет размен
Ни за что бы не перехала в однушку даже ради сына.
Не поживётся сыну со своей семьёй, и куда? Конечно к маме! Больше то некуда...
Просить можешь. Если не хочешь быть свиньей, то заключите у нотариуса договор, что за эту услугу с её стороны ты обязуешься каждый месяц выплачивать ей н-ную сумму.