Прочие дела домашние
Может кто сталкивался... Мама совершенно загадила квартиру...
..Мама совершенно загадила квартиру, предложил навести порядок - посылает подальше...завела огромную дворнягу, которая не выходит на улицу и гадит прямо в коридоре...на балконе кучи грязного хлама...вонь в квартире стоит просто ужасающая что же делать?
через ее силу навести порядок самому
Убраться самому, выбросить всё с балкона и выгуливать собаку регулярно
браться самому за уборку
Бесполезно, натащит вновь
самому убираться потихоньку, желательно когда мамы дома нет. собаку выгуливать. и консультации врачей
На балконе порядок навести - не проблема. Только желательно выбрать момент, когда мамы не будет дома.
А вот с собакой - "полный атас"!.. Если не сможете убедить маму выгуливать её пару раз в день, то лучше увезти и усыпить.
Это старческое ((( Лечить, причем срочно, правда я не знаю как. Но выкинуть все даже через скандал, иначе соседи могут написать жалобу, и выкинут вас
у пожилых людей это встречается. Вот дворняга - это жуть, если ее не выводить - соседи скоро забьют тревогу. А хлам - это, к сожалению, будет постоянным явлением. Если вы его вывезите - она новый натащит. Выход - принудительная периодическая уборка. А собаку - на выход, кому-нить на дачу
Это, наверное, возрастное. Изменения в психике. Сколько лет маме? Никакого стресса не переносила?
мамку покажите врачу я забыла как называеться когда тащят всё домой знаю таких людей это правда пипец разбирать и убираться бесполезно это будет скандар ругонь итд потом всё накопиться заново
А это не сказка.... может всё наоборот.... да не может мама так говорить.... мамы любят чтоб чисто было везде.... А если правда поговорить без криков и обидных слов перебрать, померить, помыть.... во что то уже не влезает, что то уже потрескалось... поднять настроение маме и себе придумать как.... хлам может быть дорог ...а если когда её нет дома потихоньку убтрать.. может не заметит... Главное спокойствие продумать... потом действовать. Удачи..