Прочие дела домашние
Как заставить себя убрать сильно загаженную квартиру? В воскресенье. Когда такой интернет под боком:)
выруби комп из розетки а шнур на время уборки отдай соседу
мне муж помогает я уже все сделала сейчас стираем вместе я машинку включаю и белье загружаю и в интернете сижу а он развешивает и кушать готовит
это невозможно, брось...
чашка чая в блок питания.... с криком надо, надо умываться.... и потом уборка.. . выкидывание блока питания и все такое...
Позови своего парня на романтический ужин, так у тебя появится стимул к уборке, не в гадюшнике же такой вечер проводить.
вот такая ж проблема еще и пузик мешает
попроси ко во небуть отключить электричество в квартире сразу появится уйма времини
комп уборке не помеха! поставь на закачку любимую музыку, одовременно вруби винамп на что нибудь ритмичное, и погромче, сама в этот момент для стимула попробуй поиграть ама с собой в ролевые игры: представь что ты горничная в отеле (замечала ведь в отелях всегда такой порядок, что и не придраться), а жильцом номера представь тоже себя, но с самой гадкой своей придирчивой стороны. и представь, что ты наводжишь уборку в комнате для той себя, которая гадкая и придирчивая, и что она (то есть ты) скоро придёт и будет ко всему докапываться. так сама себя накрутишь, что уберёшься дома быстро и качественно. потом такое удовлетворение от всего этого испытаешь! а чтобы продолжить один из ответов, продолжу- перенеси эту ролевую игру и на вечер, на вышеупомянутое романтическое свидание: ) и всё вообще будет супер!
Поднимите правую руку выше головы.
Затем резко (рывком) опустите её вниз со словами:
"Ну и хрен с ней, с уборкой!!! " ;)))