...а надо идти на кухню ваять обед и ужин. И еще гладить надо.
Я тихо растекаюсь возле компа...
Но ведь еду никто не отменял!!!
И как себя заставить пойти и таки совершить подвиг у плиты?
Прочие дела домашние
Вот как себя заставить? За бортом +30, в квартире немногим похладнее, кондер временно не работает...
В таких случаях предпочитаю сделать все рано утром, тогда хоть не так жарко)))
У вас там хоть за бортом, у меня дома +31. Как отопление выключили, назло песчаная буря на улице, форточки не открыть, песком заметает. Я плавлюсь.. Хотя пирог вчера пекла, сегодня обед готовила. А от хлеба так и пышет жаром (из хлебопечки).
поэтому и надо ходить на работу . )
Ольга Зверецкая
Ну действительно!)))
По графику я завтра работаю. Только там ничуть не прохладней. А еду здесь за меня все равно никто не приготовит.
я замерзла и надела сапоги)))) и поела бутер с сыром))) а в такую жару разве хочется есть?)))
Ольга Зверецкая
Мне не хочется. Но еще есть муж и дети. Они требуют еды.
Везет блин! А у нас дубак и на улице и в кабинете, да и дома не сафари (((((
я бы гладить точно не пошла
Ален, да свари пельмешков))))
Гладить можно холодным утюгом, а поесть - салатики и окрошка и мороженое)))
Ольга Зверецкая
Приветы, Тимка!
Капец просто, а не погодка. Это с конца апреля.
Мы 1-го мая уже купались. Водичка, правда, холодновата, зато бодрит!))
На Украине такая жара? Хочу обратно. А у нас прохладно, вчера тепленько было, а сегодня пасмурно и прохладно.
Душик прохладный и на кухню, семейство ведь голодное вас саму сьест если что))))
смысла в глажке я вобще не вижу, можно на плечиках аккуратно развешивать вещи. Да и готовлю я обычно что попроще, поставила на плиту и ушла, прихожу только помешивать, а мясо ставлю в духовку минут на 40 - и все.
везёёёёт.. .
гладить - нафиг
есть - окрошку
и ваще если сильно лень, можно и пюрехой с котлетками обойтись))
гладить - нафиг
есть - окрошку