трижды
первый раз - с перездом на Север, где негде было работать, совсем,
но я занималась воспитанием пятилетней дочери и приготовлением обедов и ужинов мужу на дровяной плите и без водопровода, с привозной водой, это отнимало массу времени и сил.. .
а ещё я тогда училась на заочном худграфе, и проводила всё свободное время за рисованием, живописью, "ваяла натюрморты", чертежи и прочее.. .
второй раз я попала под сокращение на работе.. . снова рисовала и вязала.. . пока не нашла новую работу.. .
А потом нас закрыли, и я опять не работала долгое время.. . но прожила его удивительно, интересно и насыщенно:
путешествовала, снимала, осваивала компьютер, писала стихи и прочее...
Прочие дела домашние
У вас в жизни были такие периоды, когда вы временно не работали? если не секрет, то сколько они продолжались?
Вот сейчас, три года, да и чего то опять на работу не тянет.
был один - 2 месяца. между первым и вторым местом работы. это было ужасно. я чуть с ума от скуки не сошла и всех домашних с ума сводила.
Только декретный отпуск. А так всегда работала как папа (!) ой, вернее мама Карло.
У моего мужа был такой период - аж 6 лет. Но по состоянию здоровья. Поэтому приходилось одной всю семью содержать.
2 месяца в 1998 г, во время кризиса, 2 года пока в декрете сидела
декрет считается? Если нет, то тогда не было
1.5 года после рождения сына))
Одын гоооод !!!)))
как на инвалидность пошла
были, точно не помню.... месяца 2 наверное. Или 3.
Если не считать декретного отпуска (3 года) , то максимальный период безработицы - 2 месяца. Сейчас, правда, вот тоже с работы увольняюсь и еду в город, где работы не сыскать. И как там чего пойдёт - не знает никто...
я вообще делаю всё возможное, чтобы не работать
сижу дома
да было. и год и по три месяца.. . нормально. отдыхаешь даже как то. ну не купишь лишнюю кофточку) ) зато потом в период работы так оторвешься, что шкафы ломятся)))
я за всю жизнь временно поработала в общей сложности полтора месяца )))))
3 дня
Не работала 1 год и 8 месяцев когда родила. Это был самый тяжелый период в моей жизни.
2 года с ляликом дома
4 года, может чуть больше не работала. Переехала в другую страну пошла учиться, выучилась сейчас работаю по специальности. Хорошее было время =)