Прочие дела домашние

У вас в жизни были такие периоды, когда вы временно не работали? если не секрет, то сколько они продолжались?

Scooby Doo
трижды
первый раз - с перездом на Север, где негде было работать, совсем,
но я занималась воспитанием пятилетней дочери и приготовлением обедов и ужинов мужу на дровяной плите и без водопровода, с привозной водой, это отнимало массу времени и сил.. .
а ещё я тогда училась на заочном худграфе, и проводила всё свободное время за рисованием, живописью, "ваяла натюрморты", чертежи и прочее.. .

второй раз я попала под сокращение на работе.. . снова рисовала и вязала.. . пока не нашла новую работу.. .
А потом нас закрыли, и я опять не работала долгое время.. . но прожила его удивительно, интересно и насыщенно:
путешествовала, снимала, осваивала компьютер, писала стихи и прочее...
Юлия Оленева
Лучший ответ
Вот сейчас, три года, да и чего то опять на работу не тянет.
был один - 2 месяца. между первым и вторым местом работы. это было ужасно. я чуть с ума от скуки не сошла и всех домашних с ума сводила.
Только декретный отпуск. А так всегда работала как папа (!) ой, вернее мама Карло.
У моего мужа был такой период - аж 6 лет. Но по состоянию здоровья. Поэтому приходилось одной всю семью содержать.
Natasha Kasatkina
2 месяца в 1998 г, во время кризиса, 2 года пока в декрете сидела
декрет считается? Если нет, то тогда не было
1.5 года после рождения сына))
Светка Илясова
Одын гоооод !!!)))
Katerina Averkina
как на инвалидность пошла
Наталия Пирог
были, точно не помню.... месяца 2 наверное. Или 3.
Usnie Muradova
Если не считать декретного отпуска (3 года) , то максимальный период безработицы - 2 месяца. Сейчас, правда, вот тоже с работы увольняюсь и еду в город, где работы не сыскать. И как там чего пойдёт - не знает никто...
я вообще делаю всё возможное, чтобы не работать
сижу дома
да было. и год и по три месяца.. . нормально. отдыхаешь даже как то. ну не купишь лишнюю кофточку) ) зато потом в период работы так оторвешься, что шкафы ломятся)))
я за всю жизнь временно поработала в общей сложности полтора месяца )))))
Ирина Огнева
Анастасия Найдёнова повезло
как удалось?
я тож хочу так
3 дня
Не работала 1 год и 8 месяцев когда родила. Это был самый тяжелый период в моей жизни.
2 года с ляликом дома
Голубева Мария
4 года, может чуть больше не работала. Переехала в другую страну пошла учиться, выучилась сейчас работаю по специальности. Хорошее было время =)
Анюта Сужеева