Прочие дела домашние

Девчонки,а у вас когда муж временно не работает,а вы на работе,он всегда в доме уборку сделает и ужин приготовит?

Нет, ужин приготовит, а вот насчет прибраться, да вы что, я все сама, да еще и 2 детей, постоянно сидит за компьютером. Так что ему некогда, я работаю посменно, 3 дня в день 3 дня в ночь, так что сил иногда ни на что не хватает. Я думаю что мы их сами к такому приучили
Екатерина Шарипова
Лучший ответ
Убираться не будет точно.
А вот поесть сварганит)))
Ну, работает он много, но отвлечься и что-то приготовить он любит и так.
Уборку тоже частенько помогает делать...
готовить он не умеет в принципе. поэтому этот вопрос даже не обсуждается. но вот по дому всё делает - уборка, где что прибить-отремонтировать. это когда он в отпуске, например, и не поехал куда-то отдыхать. такое бывает раз в пятилетку )))))))))
Таня )))
Ещё и за детьми присмотрит и бельё перегладит и посуду перемоет.
Ну, еда - это святое! Приготовит, и не только ужин. А уборка.. . Грязь толще сантиметра сама отпадает...
да. бывало и такое. приходила с работы, дома чисто (относительно конечно) , приготовлено, просто мой муж хорошо готовит, и муж встречает. прелесть.
а щас я дома сижу, и никакой романтики блин
Ловец Мух
На счёт приготовить покушать, он у меня молодец, готовит отлично, когда он был в отпуске, почти всегда сам готовил.
М.
Мартина ...
приготовит, но убираться не будет ещё и за детьми посмотрит.
и стирает, и убирает, и детей обихаживает.
Ну ты ха-ха. Мой будет на диване лежать и в телик пялиться. А когда с работы приду еще и жрать побыстрее требовать!
хммм.... неееееееет.... блин.... это что у всех так что ли....
У меня нет, сидит перед компом или в гараже а я после работы.... короче все сама
мой помогает мне убраться, а вот ужин никогда, ну ладно я рада и этотму, а других еще хуже бывает
Иринка Юдина
ничего не делает
я считаю, что это не мужское дело, даже, если муж в отпуске!
Черникова Я
Конечно, всегда.
И уборку сделает, и ужин приготовит!
Светлана Ярош
Да если бы, я весь день мотаюсь по делам, а он дома на диване лежит!
Людмила Я
Когда я жила с мужем, нет не всегда. А в выходные у него был выходной, а я все домашние дела старалась переделать. Судь в другом, мужчина должен обеспечивать семью, а женьщина создавать уют!
Анна Вальчинская Вот из такого распределения долга и выходит, что у того, кто обеспечивает, воскресение - выходной, а тот, кто уют создает - перебьется.
Почти всегда. Сама себе завидую.
**
*)) *))
Никогда. Будет сидеть голодный и ждать меня. чтобы я его накормила. а про уборку даже говорить не приходиться. Это не царское дело.