Прочие дела домашние

Как заставить себя убрать в квартире? Всё бесиииииииииииииит!! ! кв однокомнатная)) ) лень одолела!!!

Вам нужно класть все на свое место, тогда и убирать останется совсем мало - пыль вытереть и пол помыть. Я практически не убираюсь в 3-комнатной квартире: 5 минут в день ежедневно этому посвящая. Сегодня пыль вытру, завтра пол вымою, послезавтра пылесос достану. А вещи все и всегда на местах.
Анастасия Кострикина
Лучший ответ
отключить проект Ответы, включить хорошую музыку и начать вытирать пыль

http://www.youtube.com/watch?v=ElP62IgWqXA&list=UUYX7GS8YDtpugfJSfg-plYA&index=5
Слюшай пазви жина Рафшан -Гюльчатай ана шибка прибирать любит, асобинна в халадыльнык)))
К)
Кариша )))
Приходи ко мне, у меня трёшка))
Ляг на диван и вообще не шевелись, в туалет под себя, еда - для слабаков.
Тогда лень сдохнет от передоза. ;)
Так вот и бесит от того. что беспорядок. Взять и убраться. Настроение сразу поднимется.
Ирина Марченко
Настроить себя.. Надо, значит, надо. . И Вперёд!
А мне если лень, то я и не делаю ничего...
Как я Вас понимаю! Тоже над этим вопросом думала, а потом решила, ну его, к 8 марта уберу.
Можно просто всё выбросить.
ай-робот в помощь
Пойдемте вместе, мне тоже надо) ) Музычку громче и вперед) Приятней сидеть в убраной квартире не так ли?? ? )))))))))))))
Anna Anaferouz
набери ведро воды и вылей на пол, быстро лень пропадёт)))))
Ada Koroleva
Пригласи на вечер в гости мать своего мужа, и ты сама не заметишь как уберешься.
чтобы сделать что-то, находящееся за пределами вашей зоны комфорта, найдите для этого причину.