Прочие дела домашние

Как себя заставить убрать в квартире?

K*
Katyushka ***
Разбейте еще плюс ко всему в квартире пару градусников, а потом задайте тут вопрос, типа, а что теперь делать.. .
Лень как рукой снимет! Удачи! )
Татьяна Грекова
Лучший ответ
Нужно куда-нибудь уйти часов на пять, а потом, когда придешь, на свежую голову увидишь бардак, и сразу появиться желание... Пусть не желание, но навести порядок придется.... когда дома долго находишься, не замечаешь...
Нужно пригласить в гости незнакомого человека. Который не знает ваших привычек. Естественно вам не захочется выглядеть в его глазах неряхой и заморахой. Уберетесь так что и ремонт делать не нужно (смайл)
Заставлять себя бесполезно! Нужно родиться чисто-плотной! Удачи и счастья!
Айнур Рсалиева
Ольга Попова Человек не может родиться чистоплотным. Если его не приучить пользоваться зубной щеткой и мылом с малалетства, сам он этому никогда не научиться. Сначала нас как раз заставляют и только потом это превращается в потребность. А никак не наоборот ))))
Пригласить гостей и показать себя с лучшей стороны....
Ирина Кузьмина
Гостей пригласить - волей-неволей уберешься)))
Маруся Trfnthbyf
Выключи комп.
Сейпанова Аида
Разозлиться на что нибудь и снять стресс уборкой.
представь что ты золушка, и вечером тебе надо на бал.... включи музыку ...танцуй.. . потом ванну со всякими вкусностями нуц и наверное куда-нибудь сходить надо типа кино, кафе-мафе...
Оля Боканева
Танюша, сегодня уже поздно, сделай это завтра. Если есть детки привлеки их, а если нет, то только ты себе хозяйка попробуй и у тебя получиться ведь тебе это не в первый раз правда? ну просто настроения нет? а теперь посмотри если тебя всё устраивает махни рукой отдохни сегодня. Бог в помощь.
Заведите свекровь
Знаете, говорят, что, если не убирать квартиру, то и жизнь застаивается... тормозит.. .
А, если наводить порядок, что-то выбрасывать,
то жизнь приносит позитивные обновления!
Может, такой расклад Вас вдохновит!!!
А надо ли? Зарастай все паутиной!!!!
А чем Вам грязь то мешает?
встаёшь береёшь веник и пошло поехало
зачем?? живи в бардаке.. хех
Ольга @
взять и заставить!
представьте что к вам придут гости.
Или включите и представьте, как будет везде красиво, когда вы уберетесь. Или попросите кавонибудь помочь. Так будет веселее и быстрее ;)
встать.... осмотреться кругом.... подумать сколько микробов сейчас у тебя на полу или еще где.... тряпку в зубы и вперед=)))))))))))
Елена Сурова
Выйти замуж... факт научишься быстро...)
Надо придумать чтонибудь интересное в плане благоустройства. Новенькое, что давно хотели сделать более удобным или что-то просто украсить. Тогда трудно будет сдержаться и не привести все в порядок. Чтобы все увидели как ХОРОШО стало после этого.
Согласна с ВалЮта. Это выход!
Узнать что-нибудь интересное об уборке, внести разнообразие. На какое-то время должно помочь) А потом внести новое разнообразие)
sdelajte eto dlia sebia,glavno nacat i togda vsio pojdiot kak po maslu