Прочие дела домашние

Сегодня у меня выходной, надо убираться в квартире, а так не охота, как себя заставить убрать квартиру ?

Включите вашу любимую музыку и вперед, да и представте, что с уборкой вымываете весь негатив из квартиры, а с чистотой к вам придут достаток и все самое хорошее. Мне помогает. Нужны деньги или новая хорошая работа - как следует уберись дома, а лучше генеральная уборка с косметическим ремонтом. ну и так далее по фен-шую.
ИК
Ира Кравчук
3 702
Лучший ответ
сама страдала такой проблемой после болезни отойти не могла попробовала убраться сама потом поняла что слабость да здоровье дороже сделала проще вызвала тетеньку она мне все убрала у меня бзик не могу находиться в пыли раздражает.
плюнуть - раз не хочется.. зачем себя ломать-то? тем более все равно завтра-послезавтра придет в прежнее состояние... может даже через час после уборки
AK
Alina Kagermazova
44 618
просто надо начать. Пару минут будет тяжело, а потом так втянетесь)))!! ! Музыку включите любимую и просто предвкушайте результат - как будет чисто и красиво.
Ирина Игумнова
Ирина Игумнова
22 419
надо пересилить и начать, а дальше уже само-собой пойдёт))) ) а начни с легкого!
Алиса Гилёва
Алиса Гилёва
15 237
...ну уж теперь не знаю)) )
Лично я убираюсь в последний раб. день, т. е. вчера.... Прихожу с работы, выпиваю кофеёк, музычку и пока ещё заведённая с работы, полетела по хозяйству хлопотать.... И ужин готовлю и убираю и стирки друг за другом ставлю всё параллельно... Угомонилась около 22:00,но зато сегодня я отдыхаю, как хочу.
Raushan Khaidarova
Raushan Khaidarova
7 967
А вы подумайте как потом будет хорошо в чистой квартире, и вы физически поработаете. А потом уже за комп.
Придумай себе вознаграждение за уборку! (Вот сейчас уберу квартиру, а потом....))
а и не убирайся! будет настроение-все быстренько приберешь. а наша грязь от нас и до завтра не убежит!
Елена Борис
Елена Борис
3 328
а что?! СЭСка придет с проверкой:))) можно отложить до завтра:)))
Валічка Вовк
Валічка Вовк
1 563
Включи любимую музыку, и просто начни двигаться с пылесосом в руке! Заодно и повеселишься! :)))
если хочется работать - ляг поспи и все пройдет!!!! Я себя не заставляю, с таким настроение нужно проснуться!!!!
глаза боятся, а руки делают)))
Если надо значит надо. Откладывать хуже будет.