Прочие дела домашние

Очень бесит, когда сестра убирается в квартире

Шуршит, гремит. Как будто специально. Ощущение будто осуждает, типа я ничего по дому не делаю, а она вся такая сознательная и делает все. Кто вообще ее заставляет? Не хочешь не делай, хочешь - делай. В чем проблема? У кого-нибудь было такое?
И как в такой ситуации себя вести? Я убираюсь когда захочу например.
Oksana Vz
меня младший брат - 12 лет разницы - вообще дважды бил и кучу заподлянок сделал

я полностью с Вами согласна - никто ещё от раскардаша в квартире не помирал
зачем себя заставлять
будет время и желание - сделаете уборку
а сестра просто выделывается и изображает из себя хУзяюшку
Анжелика Зайцева
Лучший ответ
Она же тебе ничего не говорит, это все сам (а) себе придумал (а). Вовсе не специально она шуршит и гремит - когда убираешься, без звуков не обойтись. НЕРВЫ себе лечи.
Kira Zhdanova
Конечно она хочет показать, что лучше вас. Соперничество - обычное дело у сестёр.
Если вы не соперничаете по теме КТО самая лучшая хозяйка в доме. То вам-то что?
Анна Мария
Oksana Vz просто все это недовольство бесит. портит настроение. раз она старшая, то имеет какое-то влияние на меня.
а её бесишь ты, своим безделием
Anara Danabaeva
лечите нервы и не орбащайте внимания... попросит, поднимите ноги, что б пропылесосила и занимайтесь своими делами
А что, в свинарнике жить? Почему она должна жить в том хаосе, который вы развели? Поддерживайте порядок - и она шуршать не будет!
Oksana Vz а почему я должна выслушивать эти охи вздохи о том как ей тяжко? если тяжко - уберись и не ной и не говни. мне лично комфортно в пространстве.
а меня этим маманя веселила. сестру шлепни по жопе и спроси: в чём дело?
Ольга Каллас
Не стоит беситься по этому поводу, так как она совершает большое и великое дело.
Если невмоготу каждая ее уборка, то стоит на это время куда-нибудь уходить из дома и вас не будет ничего бесить. Может быть, она это увидит и будет реже убираться вам на радость.
Наушники. И музыку приятную.
Все не так плохо как вы говорите, все намного хуже... у меня тёща убирается, вот где пидзец полный!!!
Моя сестра бесит меня своим присутствием в любой момент