Прочие дела домашние
Серьезный вопрос...Как часто надо убираться в квартире????))))))))))
Надо убираться очень часто. Практически каждый год. Если он високосный.
Уборка бывает:
Сухая
Влажная
Генеральная
Ежедневная
Еженедельная
Ежемесячная
Квартальная
Предпраздничная
Предновогодняя
Сухая
Влажная
Генеральная
Ежедневная
Еженедельная
Ежемесячная
Квартальная
Предпраздничная
Предновогодняя
На это нет нормативов, Чисто не там где уберают. а там где не сорят. Поверьте. уборка производится на протяжении всего дня. что то положить на место, где то вытереть, где то помыть, и тогда в доме будет чистота, Генеральная уборка. это так же зависит от самих хозяев. ..
желательно часто... особенно, если есть домашний питомец...
по мере загаживания.... Мне вот каждый день приходится - дети умудряются превратить жилое пространство в минное поле путем раскидывания игрушек, вещей, опрокидывания тарелок с едой, рассыпания конфет и прочих радостей.. . Детям помогают кот и муж - из одного шерсть сыпется, а из другого (хотела написать песок, но вовремя одумалась) из карманов, конечно, винтики и микросхемки различные (впечатление, что муж - киборг, Терминатор хренов).. .
Живи я в гордом одиночестве, то генуборку устраивала б раз в месяц и то, чисто для профилактики, чтоб навык не потерять :)))))))
ну если больше заняться нечем можно каждый день
чтоб чисто было, это у кого как..
проветривать комнату, пылесосить, мыть полы каждый день
Наталья Кирик
Че серьезно каждый день полы моете? Ну и грязища же наверное у Вас!
наверное каждый день если есть дети или животные. но у меня не получается. я что домработница? а мужу по-барабану. вот и живём так.... а мусорит больше всех кот!! ! гад! ! может ему веник к хвосту привязать?
Я по воскресеньям убираюсь, так как у меня один выходной.
Раз в неделю
Через день или каждый.
в идиале каждый день. я убираюсь два раза в неделю
По суботам.. . если не хасид конечно.
по мере загрязнения.
Да хоть вообще не убирайте-кому какое дело-то? Хозяин-барин. Перед Новым Годом разве что.))
по степени загрязнения. мокрую уборку раз или несколько в неделю
Когда настроение есть!
по мере загрязнения))))))))
2 раза в неделю.
По мере загрязнения.
получается только 1 раз в неделю - в субботу - а в воскресенье с утра - пока родители спят... дочка за час умудряется вернуть все в первозданный доуборочный вариант.... или еще бывает - вот только прибирешься - все блестит... и тут неожиданно приходит подруга - со своей дочкой - и тут наши дочки совместно - такое могут устроить - что весь труд насмарку :-(...
каждый день, а гениральную уборку раз в неделю
Убираться ИЗ квартиры. О, это я люблю!
Один раз в месяц достаточно