Прочие дела домашние

как часто ВЫ убираетесь в квартире или в доме ???

ну когда уже нельзя никак соскочить с этой темы тогда и уборка))) )

от хоть стреляйте меня но не верю я в ежедневную влажную уборку.

в коридоре и столовой понятно почаще полы моются чем вся остальная площадь... но что можно мыть каждый день?? ? или как надо так пачкать)))
Алтыншаш Женіс
Лучший ответ
Каждый день.
Мелочи всякие, типа чашки по углам собрать и подушки по дивану красиво разложить - каждый день перед сном делаю. Полы мою и пылесошу раз в неделю-две. Это что же с полом надо делать-то, чтобы его каждый день мыть приходилось?!
каждый день влажная уборка: полы, пыль, сантехника, все остальное по мере необходимости.
Наталья Гилёва
Да в любую свободную минуту что-нибудь, да делаю.
Мне сам процесс нравится))
Каждый день, влажная уборка и вынос мусора. Стирка вещей хозяйственым мылом (чистых и при налиие машины Автомат) =Бабушка со мной живет-1928 года рождения.
Раз в неделю.
С родителями живу.
В своём доме убиралась бы раз в две недели.
Elena Gerasimova
Больше делать мне нечего как каждый день убираться .)))))У меня 4 комнаты кухня 18кв. м. санузел и коридор. С утра и до вечера. . На кухне каждый день естесстно. А остальное по мере надобности.
Каждый день по мелочи. х и раз в неделю глобально
Весь дом два раза в неделю, а кухню и ванную ежедневно
**
**лёля* *
опять я выбиваюсь из дружного строя ответовских уникумов. раз в неделю я капитально убираюсь.
Ольга Маций
Валентина Галата Да мне кажется, недоговаривают они что-то! Что-то я в реальной жизни ни одного не встречала человека, кто бы каждый день полы-то намывал по всей квартире! =)
Раз в день. Потому что у меня маленькая дочка, и поетому приходиться убираться каждый день. А генеральная раз в неделю. Когда я мою и убираю весь дом.
Вера Шунь
every day
Когда хорошо себя чувствую - раз в неделю убираюсь. Когда болею - не убираюсь до тех пор, пока не выздоровлю...
настолько часто что я уже дружу с тараканами которые у меня завелись ;D
I do it every Suday.
Работаю 2 через 2, соответственно и убираюсь 2 через 2.
каждый день надо убираться!
Дарья Булаткина и вы каждый день убираетесь ? )
Каждый день влажная уборка)
каждый час каждую секунду
когда выходная :)
каждый день делаем уборку с женой!!!)))