Прочие дела домашние
а вы уверены в своей судьбе...что вас не заставят насильно переписать квартиру на левого человека,что ваша
мама не пострадает из-за своей 3-х квартиры т.к. живет одна....Вы уверены в том что завтра вам не позвонят...и не потребуют крупную сумму в обмен на жизни ваших родственников(как бы намекая где они учатся и работают) ЭТО К СЛОВУ ПРО БОМЖЕЙ....(они разные) ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ.ХОЧУ ЛЮДЕЙ УСЛЫШАТЬ,что думают про бомжей.
бывают и разные. и все в жизни бывает.. .
однажды я ездила в Ростов. там на вокзале увидела пацана лет 5ти-6ти. сидит такой в углу, в ушанке смешной, один. мне так его жаль стало. я подожла к нему и начала разговарива, а он поднял свои глазюки на меня и со слезами смотрит и говорит - теть, я так есть хочу. ну что мне было делать, пошла в ларек, накупила ему всего вкусного и накормила. домой ехать н захотел, ни мамы ни папы, в детдом тож нехотел. я нашла его старшую сестру, ей тогда 16 было. отвезла его к ней. дала телефон совй, сказала, чтоб обращались если что. потом сестра получила квартиру, оформила опеку над ним. и они в гости меня звали. мы до сих пор иногда общаемся, он сейчас в школу ходит, об институте думает. . а глаза все такие же добрые и светлые)) )
это был ребенок, а есть и взрослые попавшие в беду которым тож надо просто чуть чуть помоч. а есть те кто сам на улицу ушел, мне таких не жаль совсем, это их выбор....
нет, не боюсь. У меня нет родственников.
Вы с такими страхами с ума сойдете. Пожалейте себя. Если переживаете за одинокую маму в своей квартире, возьмите её себе, а она пусть напишет капитальное завещание, в котором укажет, что сия квартира при любых обстоятельствах принадлежит только Вам и никому другому. Если Вы чувствуете, что кто-то уже начал охоту за маминой или вашей квартирой, обратитесь в милицию.
=Лапуся= =Лапуся=
а что такое капитальное завещание?Первый раз слышу1
не такие мы знаменитые, чтобы крали моих родственников. а про квартиру я уверена, что все будет хорошо, в связи с отсутствием личной жилплощади. и вообще это риторические вопросы. а половина бомжей потеряли работу, квартиру семью из за пьянства!!!
Большинство бомжей сами выбрали такую жизнь, спроси у них, да им нравится так жить, ни за что не отвечать, бухать, драться, ссать в штаны. Жалко бабушек и дедушек у которых отобрали жильё дети или кто то другой, но и в этом случае можно было найти выход из положения, хотя бы просто пойти в милицию.