Прочие дела домашние
мама дочери подарила квартиру,теперь постоянно её во всём пилит,считает,что она ей во всём обязана!это нормально?
сделал добро-кинь его в воду
это ненормально. Просто пожилые требуют к себе как и дети большего внимания... (хотя это временами жутко нервирует)
нет, ненормально, это была ее добрая воля была, никто не заставлял, обязана ей дочь не потому что квартира, а потому что дети хотят заботиться о родителях, и все... вот пусть и любит маму... какая бы она ни была... но дистанцию держать надо и не позволять развивать у себя комплекс непоноценности
Купи ей квартиру сам и НЕ СЧИТАЙ, что тебе чем то обязаны
Может, был какой нибудь уговор (между дочерью и матерью) , а вы о нем не в курсе?
Жена твоя что ли в такой ситуации? Знаешь, может статься, что просто ты ей - теще- не симпатичен. Может она принца ждала на черном "Мерине" для доченьки? Попробуй улыбаться ей чаще и мамой называть. Это, хоть и тяжело, но твоей милой жизнь здорово облегчит. А не пойдешь на компромисы - ни тебе жизни не будет, ни жене твоей. Благо, что отдельно живете и не так часто будешь лицо тещи видеть) . А можно еще сделать мужской поступок - бабла заработать и сменить ту квартиру на большую. Вот тогда уж точно про тебя никто никогда плохо не скажет).
может и ненормально. Но зачастую именно так и бывает.
Не нормально. Но мама, видимо, счтает по другому. Такие бывают, сделают жест доброй воли, а потом что то требуют взамен.
Мама вправе считать так, как заслуживает её дочь:)
ну если дочь там притон из друзей устроила то мама права... а если всё нормально то конечно мама нагоняет жути
Пожилым зачастую нужна помощь и внимание, но не как одолжение, а искренне. А детки привыкли только брать, а отдавать не хотят и не умеют.
Это очень нормально... И даже не обсуждается.. нами
что тёща достала? конечно не нормально или ненормалная )
Родители-это святое в любом случае! Надо быть терпимей, особенно к пожилым людям!
я считаю, что рожая детей мать должна задуматься над тем, что давая ребенку жизнь, она обязана и далее помогая давать все остальное безвоздмездно и без всяких обязательств-это я считаю как мать троих детей.