Прочие дела домашние

Если бы в квартире ваших родителей проживал бы ваш племянник со своей бабушкой (вашей мамой понятно), а квартира

по наследству ваша, то как бы потом вы бы выгнали племянника к его родителям, который никогда с ними не жил?
Мой племянник не жуёт родителей. А если серьёзно - то так - если ему уже 18 стукнуло и он сидит на шее - выгоняйте.
Лена Белка
Лучший ответ
Если с этим племянником я в хороших отношениях, то я бы помогла ему как-то решить вопрос с проживанием. Если никакие, то пусть решает свои проблемы сам.
Ирина Панова
Да пусть живёт! Жалко что-ли? За съём платит и живёт.
Алиночка Чирко
Инна Моисеева Вы бы смогли ему поставить такие условия? А если у вас свои планы на эту квартиру?
Слушай, но он же не на халяву там живёт, правда?
Я очень ревностно отношусь к подобному, потому что, порой родня живёт, свет нажигает, коммуналка "золотая", а они и не думают оплачивать... мол, да ты что, мы же в гости к тебе приехали, ты чё, рамсы перепутала, что ли... Это уже капец... хамство.
Со мной данный номер не пройдёт.
А вообще, лично у меня родня адекватная...
Хотя мы и не общаемся... но всё-таки.
Инна Моисеева т. е, если он помогает, вы отпишите квартиру на него?
Интересный вопрос.
Вот у меня три племянника. Одного люблю очень, второй мне никак, третьего почти не знаю, видела два раза. Первый жил бы как раньше, остальные шли бы домой. Спокойно.
Инна Моисеева а если бы у вас свои планы были на квартиру?
Не выгнала, а ОТПРАВИЛА бы к родителям, если бы у меня были планы на эту квартиру.
тебя не поймеш квартира моя по наследству- а мама живет с племянником -он за ней присматривает помогает!! а ты от кого получил наследство?
Инна Моисеева Меня зачем понимать? Представьте, что это ваша ситуация. Но дыма без огня не бывает. Моя мама живёт в моей квартире с племянником. В её квартире живёт сестра, мама этого парня
С моей мамой живет мой сын. Он же- племянник моей сестры.
Мы обе бесконечно рады, что бабушка под присмотром)
С моей мамой живет моя младшая сестра, её муж и два сына-мои племянники. У меня жилищные условия лучше. И вы думаете, что я буду претендовать на какие-то метры в родительской квартире? Даже если мы с сестрой в равных долях наследницы, я откажусь в её пользу от своей доли.
Инна Моисеева Эту ситуацию я в своём вопросе не описывал
если у него нет прописки в моей квартире то пригласила бы милицию и выдворила бы. (упаси меня, господи от родни, которую надо выдворять!)
Зависит от моего мат состояния, если это единственная квартира и у меня в планах своих детей обеспечить с её помощью, то общаться будем с его родителями, может даже поможет свое жилье приобрести, если и без неё мои дети будут обеспечены, то пусть живёт, сколько хочет
учитывая какие отношения у моих племянников с их родителями-уродами (они реально живут с моей мамой), не выгнала бы никогда и надеюсь мама все оставит им, чтобы избавить меня от юридических обязательств. все равно все этим детям.
Татьяна Юдина
Незнаю, неудобненько конечно было бы, надо разговаривать с его родителями примут они его и вообще чё да как по ситуации
Племяшей никогда не оставлю на улице. Точка.
Инна Моисеева В свою семью сможете принять? или отправите его к родителям? В обоих же случаях не на улице. Хотя если не жил с родителями, скорее всего уйдёт на улицу