Прочие дела домашние

Вы экономите как на коммунальных платежах? Живете в квартире, а прописаны в деревне в доме у мамо, к примеру)))

Ольга Бахтина
Я пошла ещё дальше, детей прописала к свекрови...
Оксана Дубинина
Лучший ответ
Где прописана, там и живу - не экономная я)))
Мы по полной платим. Неизвестно за что. И немало
Екатерина Жук
Ваще не плачу коммуналку.. . :)))
Ольга Трещева
Никак не экономлю, даже счетчиков воды у меня нет, плачу, как дура, за две квартиры.. . Вот как жить???)))))
Никак не экономим, не считая счетчиков воды- с них экономия небольшая-львиная доля платежа- отопление.
Никак я не экономлю, разве что энергосберегающие лампы по всему дому поставили, но это уже давно. Не люблю полумрак, особенно в осенне-зимний период, поэтому иллюминация - по всей квартире. Счетчиков водопотребления у нас нет. Стирать могу и два, и три раза в день, поскольку если три мешка неглаженного белья меня не напрягают, а пара грязных вещей раздражает ужасно. Вот если предложат трехтарифные энергосчетчики, то сразу на них перейду, т. к. стираю преимущественно поздно вечером или рано утром.
Нет. Я москвичка, у меня родители тоже в Москве прописаны)
Знакомые некоторые машины на учет на родственников в других регионах ставят, что бы дорожный налог платить меньше. Я такой ерундой не страдаю, не быть мне экономистом))
живем вроде в городе, а на самом дела в селе ,))и поэтому тарифы у нас сельские -в городе дороже .
Счётчики везде. Это реально-экономия))
я расточительна)
живу в одной квартире, прописана в другой.
а смысл ..если в квартире никто не пррописан, то платишь все равно как за одного
Ольга Бахтина но не как за 4-х же)))
а что тогда не надо платить за коммуналку?
ничего мы не экономим, копейки, что будут сэкономлены никакой погоды для семейного бюджета не сделают...
Мне возвращают часть обратно, льгота медработнику
Поставили эконом. лампы во всей квартире, счетчики водяные и живем припиваючи)))