Прочие дела домашние
Мне плохо!!! Мужа потеряла!!Помогите !!!Убили !!!Незнаю с чего начать нормально жить , есть дочь.Живу , дышу только ею!
значит так ему суждено. Ничего не изменить. НО. не хороните себя вместе с ним. Умер он а не вы, и вы должны воспитывать дочь. Со временем жизнь войдет в нормальное русло. Нужно время. Еще вся жизнь впереди. Крепитесь
Время лечит. У меня муж разбился, мне было 20 и 6-ти месячный ребёнок на руках, родителей не было, а это труднее, чем ребёнок постарше, поверьте! Я, выжила, и поняла, то, что все эти ситуации в жизни, делают нас сильнее и мудрее!
Крепитесь... ну что я вам могу сказать... пусть бережет вас Господь, терпения вам и здоровья.
Что тут скажешь, горе огромное. Сочуствую. Но надо жить, как ни страшно это звучит, ради дочери и даже ради памяти мужа. Время лечит. все проходит, пройдет и эта боль. Память о нем останется навсегда, но просто станет немного легче. Мы все когда то теряем близких людей. Это тяжело в любое время. Уменя умерла мама, когда я была с двумя малолетними детьми на руках. Трудно было пережить это, но выжили. Прошло 20 лет с тех пор. Крепись, почаще ходи в церковь, ставь свечи и заказывай молебен чтобы его поминали в церкви.
Что Вам сказать. Крепитесь. Живите пока для дочери. Потом начните для себя, когда немного пройдёт времени...
ну может пересмотреть произошедшие и понять.. что значит так кому то нужно было свыше.. и продолжать жить
Сочувствую вам! Держитесь. А лучше уедьте куда нибудь отдохнуть.
соболезную и очень-очень сочувствую, конечно, никакие слова Вас не утешат.... Желаю Вам мужества и терпения в этой ситуации, крепитесь, ВЫ нужны своей дочери ,,,
крепитесь!
по мужу - поплачьте рядом с тем, с кем поплачется от души.
просто живите, думайте о доченьке, чтобы ей было хорошо. Говорите с дочкой и на эту тему (если она уже может говорить) , не замалчивайте, она тоже переживает. Вам нужно помочь ей пережить горечь утраты.
наберите в поисковике "как пережить утрату". Почитайте информацию. Может вам это как-то поможет.
Мы с вами. Держитесь, Елизавета!
и правильно
как бы не хотелось помочь, вам сейчас не поможет ничего
ни советы ни утешения ни психологи
вам нужно время
просто живите стараясь реже думать о случившемся
попытайтесь себя убедить что так наврено даже лучше (в том смысле было бы хуже если бы инвалидом остался, понимал все, но не мог дввигаться и жил как растение)
а через какое то время острая боль исчезнет, останется светлая память и тихая грусть
у вашей семьи теперь свой ангел хранитель
будьте счастливы
ни советы ни утешения ни психологи
вам нужно время
будьте счастливы
сейчас много служб поддержек. позвоните, чаще они бесплатны, там вам психилог обязательно поможет.
Очень сочувствую. Не оставайтесь одна ни в коем случае. Пусть с вами рядом будут близкие.
не надо начинать, просто продолжайте жить, дочку-то надо на ноги поднять, молитесь, не поддавайтесь унынию- это большой грех
мне очень сильно знакома ваша ситуация... сама недавно потеряла отца... .
могу сказать одно.. крепитесь...
Психологи помочь могут, или книги по психологии.. . У меня мама была в такой-же ситуации, 5 лет депрессии - сказала в итоге помогли книги которые ей посоветовали
Очень вам сочувтвую! Видите, у вас дочь осталась, есть ради чего жить! И внуки появятся...