Прочие дела домашние

что бы вы отвечали свекрови,если бы она лезла в ваши личные с мужем разговоры с вопросом "Что-что говорите,а?":-)

Ни хрена, твое какое дело, МАМА
Яна ****
Лучший ответ
Ирина Никишина такой хамский ответ маме мужа говорит о вашей наглости,глупости,не воспитанности.Если ваш муж вас поддерживает,остается только искренне пожалеть несчастную женщину,в квартире которой вы проживаете.За такое отношение к пожилой женщине выгнать вас,снимайте жилье,молодые и живите,как вам хочется.
Абсолютно ничего. Зачем пургу гнать. Просто договорили бы потом, без неё.
Да так, ничего - я уже отвечала и переключалась на другую тему)))
Ка
Катюшка
Повторила бы, язык не отпадет, зачем обижать его маму - она мне в союзницах дороже!!!
Алуа Отеп
Сказала бы ей-да вот, говорим (придумала бы с ходу, о чем говорим, если это не для свекровиных ушей предназначалось ),а вы как посоветуете ? ))))))
И свекровь бы не обидела, и свои нервы бы не портила. Человека, который старше тебя, тем более маму мужа, я перевоспитывать не собираюсь, да это и невозможно. А личные разговоры бы вела тогда, когда свекровушка не слышит )))) По видимому, ваша семья живет в квартире у свекрови, так ей, бедолаге, и слова вам сказать нельзя, все вам не нравится. Так съезжайте от нее, пусть она поживет под старость спокойно, ведь это ее жилье, а вы пришли в чужой дом, да еще и фыркаете.
Ирина Никишина
бурчала бы что-нибудь вроде "да так ..." себе под нос....
"мама, я это не Вам говорю! "
Я бы её схватила руку (ну чтобы не убежала) и начала бы изливать ей душу. Моя свекровь скрытая маньячка, с ней надо быть осторожной.
Ж@н@р Ашимбеков@
Сразу пойду читать Свияша или Хеллингера, дабы не сорваться....)
P.
Parascoviea ...
личные разговоры ведутся тет-а-тет.... а те, при которых она присутствует, могу и повторить....
Мария Малетина
Жанна Сыздыкова речь идет не о разговорах серьезных,ведущихся тет-а тет,а обычных разговорах

само переспрашивание напрягает
ответила бы - МАМА а у вас молоко убежало))))
надо жить отдельно от родителей
Бэ
у нас когда такое происходит, просто говорим "ничего". и продолжаем разговор потом. один на один
Антонина Лерх
Это не ваше дело
Разговаривать надо там, где никто не услышит. А пожилой женщине грубить -себя не уважать.
Ирина Яранова
я обычно пересказываю всю беседу с начала, с подробными пояснениями и ответами на вопросы, потом слушаю советы и говорю :"спасибо большое, так и сделаем". Муж бесится, а ничо (персен всегда под рукой)
Наташа _
если вы разговариваете в открытом месте, то значит ваши разговоры не содержат никаких тайн, то почему бы не утешить любопытство любимой мамочки! если есть секреты, то найдите место без нее! проще к жизни относитесь! и все будет хорошо! а если будете показывать свое пренебрежение, то свекровь настроит сына против вас, вам же хуже будет! учитесь жить, очень полезно уважать старших, или хотя бы делать вид!! ! никаких открытых разбирательств!
Айше Куркчи