Прочие дела домашние

Интересно Ваше личное мнение. Это пошёл второй вопрос.

На сайтах "В контакте" и "Мой мир", знакомая девушка выставляет откровенные фотки, что Вы о ней подумаете? Честность приветствуется.
дура. я таких в принципе не понимаю. а если родственники увидят? инфаркт может случиться!
Оля Миронова
Лучший ответ
что она развратная, ищет спонсора скорей всего
девушка по вызову
Что она считает себя очень привлекательной, а ведь недостатки все равно есть у всех. Потом подумала бы, что она молодец с точки зрения "без комплексов", но не молодец с точки зрения переноса интимного в публичное.
А потом бы подумала, что удивляюсь ее мужу, БФ или кому там)
что она готовится стать монашкой
Это невоспитанностью зовется.
Осуждать не буду ни за что-у всех свои тараканы, но сама так не поступила бы никогда.
Даже, если б не было денег на хлеб - не стала бы так зарабатывать (я про интим за деньги).
Olya .
Рекламирует себя, привлекает внимание. Больше видимо нечем
Ирина Кан
Ценника не хватает
Людмила Люся
Я думаю об этом, то что мне по х. Вот и всё.Пусть выставляет, вам-то что???
Ольга Рязанова
озабоченная....
Подумаю во дура то, что какие-то отклонения в голове на сексуальной почве.
Ирина Мищенко
У этой девушки заниженная самооценка или ей хочется эпатажности.
ищет мужчину.. . хвастается
Мое мнение - этой девушке в личной жизни явно чего-то не достает. И еще ну оч хочется показать какая она секси и привлечь побольше внимания, а возможно зависти к своей персоне.
Или может она до того самовлюбленная особа, что ей нравится вот так делать?
Вот что я могу подумать о такой девушке. ))
хочет внимания, только вопрос какого.
подумала что она ненормальная. ну на самом деле делать что ли нечего?
Nagima Alpamyssova
Сразу видать - откровенная девушка!
Ekaterina Shchankina