Прочие дела домашние

вы ограничиваете себя в еде? (не от бедности, А ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ФИГУРЫ)

тут мне захотелоь высказаться: я не ела много никогда,
жили мы скромно, работал только папа, а нас было трое
и мама всё рассчитывала, чтобы все были сыты, но не более,
от получки до получки надо было дожить, и приходилось экономить,
так что, на первое тарелка супа была обеспечена, а на второе гречка
или пюре, и по 2 котлеты каждому, и огурчик, но никакого баловства
и объедения
она это делала, как на заправке: залил бензин и езжай по делам

ещё она нам говорила. что одно яблоко идёт на пользу. а второе уже
не усваивается - идёт в отходы и так с каждым почти продуктом
лучше съесть три финика в день и так 5 дней, чем сразу 15 фиников,
из которых 12 пойдут в унитаз
и я как -то с детства привыкла к норме и никогда не переедала

так и живу, активна, в одном весе. и ни разу мне не надо было худеть
Оксана Тютюнник
Лучший ответ
Ну, в такой - точно ограничиваю.
Кристя Кристя
Да, стараюсь ограничивать, чтобы не поправляться, и совсем не есть вредные продукты.
Алинка Сафина
У знакомой гастрит. Многое запретили. Ест кашки, грудки на пару и т. п. За пару мес похудела на 5 кг. Чувствует себя хорошо.
Раиса Рубан
А это на тарелочке что? еда? я такое не воспринимаю
Да, сейчас я ем нормально, а хотелось бы обжираться, что-то с моим чувством голода приключилось, когда вторым ребёнком забеременела. На моё счастье просто времени особо нет готовить. Главное, хоть не толстею.
Nata Evseeva
Только по вечерам. Днём ем все, что хочется. А вечером или фрукты, или кефир.
Конечно
если бы не ограничивала, я была бы килограм на 15 больше.
да и всякие жареные сосиски, например, явно н еидут на пользу. стараюсь правильно питаться
У меня как то и желания нет есть больше, чем надо -так что не ограничиваю как то. Съела больше- значит, шевелюсь больше.
до 43-х лет ограничивала и была 46-й размер, а потом второй раз вышла замуж и сейчас поправилась на 10 кг выгляжу нормально, не в чем себя не ограничиваю счастлива.
что то рановато вы картинку то выставили, ореховый спас только 29 августа!!!!
Ольга Ульянова
Знаете, сейчас очень легко ограничивать себя в еде - не покупать и не есть всякую дрянь, а продается в основном всякая дрянь: ( А чего это на фотке у вас крестик могильный на сплошных полезняшках?:)
На скакалке прыгаю и приговариваю: "Надо меньше жрать! Жрать надо меньше!"
Нет. Не могууу ((
Юлия Тяпина
конечно.
мой организм не помойка, что б пихать в него что попало
Nodir Boeva
Стараюсь ограничивать, не всегда получается. Поэтому и нажрала 6 кг сала. Другой раз хомячу всё, что к столу не прибито и остановиться не могу. Не пью сладкую газировку и стараюсь не есть вредные продукты.
Я орехи не люблю.... кроме миндаля...
Конечно .
Хоть еда и выглядит очень вкусно, но надо ограничивать себя в еде.