Прочие дела домашние
Экономите ли вы уже на еде? Ограничиваете ли в чём то детей--особенно подростков?И как они реагируют на вашу экономию?
На еде экономить нельзя, это наше здоровье, но вот на всяких сладостях, печеньях или штуках для компьютера для подростка или одежде экономить можно.
На еде--нет. Мы просто питаемся рационально и только натуральными продуктами. Это не так уж дорого. А все содержащее химию просто не едим ( исключение--конфеты, шоколад, мороженое). Мой ребенок-подросток после чипсов угодил прямо в больницу и теперь васякую дрянь в рот не тянет.
Я экономлю с пользой, я перестала покупать всякие Скителс, Киндеры в общем всякие вредные сладости.
На детях не экономлю, но думаю что это пока. С ужасом ожидаю этого момента!!!
НИ на чём не экономить!
Жить надо НА ПОЛНУ КАТУШКУ!!!!
а зачем? разве что-то случилось? сын попросил принтер я купил
экономим свет, воду, газ-чтоб не экономить на игрушках, одежде и бензине.
на еде пока не экономим а вот на репититорстве придется
А вот мы уже стали экономить. Раньше у нас на столе все время были фрукты, а сейчас уже время от времени (кризис млин) . Покупаю фрукты практически только детям, но немного, т. к. они у меня годовалые и в день на двоих 1 банан, да 1 яблоко уходит. Из рыбы раньше частенько готовила, а сейчас уже особо не поготовишь :(. А вот скоро у меня еще и декретные на двоих 6200 закончатся и будет мне государство платить 120 р. в месяц до 3-х лет, и летом заказов не будет, млин и у мужа на работе премий не будет, а ему еще год учебу оплачивать надо... вот чувствую и сядем вообще на картошку. Спасибо, что есть огород!
на ребенке не экономлю, а на себе уже по полной