Прочие дела домашние

Экономите ли вы уже на еде? Ограничиваете ли в чём то детей--особенно подростков?И как они реагируют на вашу экономию?

Инесса А
На еде экономить нельзя, это наше здоровье, но вот на всяких сладостях, печеньях или штуках для компьютера для подростка или одежде экономить можно.
Аня Шумихина
Лучший ответ
На еде--нет. Мы просто питаемся рационально и только натуральными продуктами. Это не так уж дорого. А все содержащее химию просто не едим ( исключение--конфеты, шоколад, мороженое). Мой ребенок-подросток после чипсов угодил прямо в больницу и теперь васякую дрянь в рот не тянет.
Я экономлю с пользой, я перестала покупать всякие Скителс, Киндеры в общем всякие вредные сладости.
Мори Мина
На детях не экономлю, но думаю что это пока. С ужасом ожидаю этого момента!!!
НИ на чём не экономить!
Жить надо НА ПОЛНУ КАТУШКУ!!!!
а зачем? разве что-то случилось? сын попросил принтер я купил
экономим свет, воду, газ-чтоб не экономить на игрушках, одежде и бензине.
на еде пока не экономим а вот на репититорстве придется
Мирослава *
А вот мы уже стали экономить. Раньше у нас на столе все время были фрукты, а сейчас уже время от времени (кризис млин) . Покупаю фрукты практически только детям, но немного, т. к. они у меня годовалые и в день на двоих 1 банан, да 1 яблоко уходит. Из рыбы раньше частенько готовила, а сейчас уже особо не поготовишь :(. А вот скоро у меня еще и декретные на двоих 6200 закончатся и будет мне государство платить 120 р. в месяц до 3-х лет, и летом заказов не будет, млин и у мужа на работе премий не будет, а ему еще год учебу оплачивать надо... вот чувствую и сядем вообще на картошку. Спасибо, что есть огород!
на ребенке не экономлю, а на себе уже по полной