Прочие дела домашние
Вы считаете что дети самые злобные существа??Особенно подростки
Особенно подростки
иногда страшно вечером проходить мимо стайки мальчишек лет 13 - 15
Вера Пяткова
И девчонок тоже,к сожалению.
нет, не считаю. у меня как раз дети подростки, знаю многих их ровесников, прекрасные детки! только подход нужен. Очень интересный возраст!
Почему? ? Не обяз-но
Как воспитаешь своего ребёнка, то и получишь
да злые причем дома хорошие а на улице.... время такое жестокое
Все зависит от родителей, которые их воспитали.
Ведь злобный человек или нет, зависит в первую очередь от атмосферы в семье...
да
А кто же их делает такими?? ? Злобные невнимательные взрослые (
Это всё полная ерунда! Дети копируют взрослых, но получается грубовато и нагло иногда, не умеют изворачиваться и хитрить, но осуждать не всегда стоит!
Нет. Это взрослые их делают такими!
нееет
просто их надо понять
Откуда смотреть.. . Лет 20 назад Стою возле монахини собирающей деньги на храм в день Ксении Блаженной. Она спросила меня, и я говорю ей, что не понимаю подростков.
Монахиня такой человек теплый и добрый. Мимо проходят три подростка. Она улыбается, протягивает им свои сборы -- Положите, молодые люди, свой кирпичик в строящийся храм. --Опускают мелочь -- совсем копейки. --Посмотри, они положили больше всех. Им дали на лакомство, а они -- на храм. Ребята обошли кругом часовенку Ксении, опять к нам идут. Положили по несколько рублей. --Поклонись им, это будущее наше! --Ребята отдали то, чего у них нет. Сами выпросили, и принесли на храм. Посмотри внимательно в их лица и запомни -- вот каковы наши подростки.
неа.. скорее немного агресивные и гипперактивные.. остальное зависит от окружающих их людей
;) ну не злобные, скорее повышенно агресивны: ) просто несовершенная психика, детский максимализм и все подобное.
да могут это говорить потому что сам являюсь подростком
не правда :D
Эээ... что за фигня.. кто еще тут злобные существа..