Прочие дела домашние

Самый-самый сложный возраст у подростков в каком временном отрезке?

Как Вы это поняли, по каким признакам поведения?
Marcela Ilieș-Gîrlea
Моему 14,уже хреново
Ну как человек считает себя взрослым, требует взрослых прав, а не обязанностей, права отстаивает
У друзей пропадает
Mika Bernar
Лучший ответ
13-15
обе дочери выросли без закидонов.
у всех разный период
по поведению
Зависит от подростка, у моего был в 12-14.
14-16
У каждого по-своему.
Зависит от подростка. У дочери характер сложный с детства, но так как она в папу, то я уже умею обращаться:) с сыном было сложно как раз до подросткового возраста, с 8 до 11.
13-16. По всему его поведению понятно
Ольга Сучкова
14-16. Думают, что уже взрослые, умнее и мудрее всех. С детьми особых пробоем не было
У меня с сыном проблем не было в подростковом возрасте, он у него прошел незаметно. А вот племянники "зажигали" по полной в 14-15 лет
От 14ти лет и до конца. Мужчины психологически остаются подростками до конца своих дней
Весь подростковый период (13 - 25) сложный.
Самый сложный тогда, когда он уже стал "весь взрослый", примерно лет 16 -17.
Этот возраст с 12 до 16 лет у каждого проходит индивидуально. Всё зависит от темперамента, характера, набора генов.
Диана Салихова
У всех по разному. Мой пик был 11-13 лет, у сестры был 12-14 лет, у отца 13-15 лет.
У мужа, зятя, мамы, племянниц, сестёр - никакого пика не было. Ровно все было.
А у брата он и не кончался, этот пик... Сорок лет уж дядьке...

Поняли? По неуправляемости. Неадекватному поведению и потере коммуникативных социальных навыков. Асоциальному или антисоциальному поведению, виктимности.
Евгения Попова
С 13 до 20. В 20 уже примерно видно, что получилось.
40 лет ))))
У сына с 13 по 16.
Raihan Zhakypbekova
По разному. В основном 13-18 лет