Прочие дела домашние

Ведетесь ли вы на распродажи? Или долго анализируете-нужна ли эта вещь и распродажа ли это вообщче?

Ольга Ельченко
есть хорошие распродажи. я жду их.. . и мне не стыдно, что я покупаю летние платья осенью, а зимние весной-так гораздо дешевле...
Арай Еркимбекова
Лучший ответ
Не на все))) Есть сезонные распродажи шмоток, то там можно со скидками купить, а в магазинах техники не верю я в скидки)))
не ведусь. просто пользуюсь возможностью купить качественные одежду и обувь со скидкой 50-70% (сезонные распродажи у нас именно на одежду и обувь в основном) как и все рацональные люди...
Во вот.. вся правда в Вашей картинке))) ) не ведусь на распродажи! Если мне вещь нужна и есть деньги, просто покупаю!
Никто не будет продавать в убыток себе.
Я шарахаюсь от этого слова)))
Наталья Линёва
если мне вещь не нужна, тогда даже за 10-ую часть от ее стоимости реальной не куплю!!
Миен Хван
Не ведусь. Но в середине зимы например реально скидки уже на зимнюю обувь. Вот мужу ботинки купила, я видела они на самом деле дороже были в начале зимы.
На распродажах многое покупаю. Но до начала этих самых распродаж хожу и смотрю цену на тот товар, что хочу приобрести. Например, хотели купить посудомойку, долго искали и остановились на Миле, уже решил муж идти покупать и услышали по радио, что в связи с закрытием магазина с такого-то числа начнется распродажа товаров. На 100 евро дешевле купили. Но никоглда не ведусь на товар, которого в ассортименте до начала акции не было. Одежду вообще до 75% дешевле можно купить, особенно фирменную, как и обувь, сумки, особенно в период смены сезона. Почему не воспользоваться ?
Nur_Rai Nur_Rai
у нас распродаж вроде нет...
да. в основном покупаю вещи на распродажах. одежду беру в середине сезона, когда начинаются скидки. зачем переплачивать?!
Катя Зуева
Я с детства не верю в халяву.
Виктория ***
На распродажи не хожу, даже на сезонные.
Наверное я непрактичная )
Анна-Х Рунова
иду за нужными вещами в распродажу
Конечно, думать надо прежде!