Прочие дела домашние
Вот почему? Так трудно быть не идальной даже а просто женой? Нельзя поспать дольше него, нельзя борщ недосолить, вещь**??
Хорошо что я не замужем))
Либо Вы сами такая, либо Ваш муж эгоист.
У меня все проще. Могу и поспать дольше, и забыть что-то могу.
Нельзя единственное, мозги трахать!
Остальное можно.

мне нисколько не трудно, наверно потому что мне муж попался нормальный, а не тиран и он считает меня замечательной женой))
ой, как ты попала.. . а я и поспать могу, сколько получится (если муж встает, с какого мне подскакивать надо?) , да и готовлю, когда желание есть, а не поздно вечером, придя с работы-тренировки.. .
так что, мне не трудно быть идеальной женой)))
почему нельзя то? жена ж не двужильная
Ну я не знаю почему вам нельзя. Сами себя в какие-то рамки загнали..
Вы это серьезно? нельзя спать позже него? нельзя забыть положить сразу на место вещь? я не верю.. . а что он тогда с вами делает? Ногти выдергивает?
а я в идеальные жены никогда не стремилась, а кому не нравится, - я не виновата, забирайте свои игрушки и уходите из моей песочницы
Видимо вы замужем за деспотом)))... Спать я конечно тоже не могу столько, сколько хочу, так как работаю.. . Но готовит в нашей семье муж, когда он уезжает, я иду в ресторан или сама что-нибудь сморганю))) ) Уборка... все убирают, кто свободен или время есть...)) ) Я даже не представляю, что бы кто-то меня заставлял борщ готовить ( хотя мне не тяжело).. . В семье должно быть равноправие, все должны друг-другу помогать!)
Нельзя себя не любить. Все остальное это следствие нелюбви к себе.
Мне например и поспать можно горааааздо дольше мужа, а борщ можно и совсем не готовить если не хочется.
муж-надзиратель прям..
Мне тоже раньше трудно было быть неидеальной. Теперь я поменяла свои взгляды, и стала обычным человеком. Теперь я делаю так как хочу.
потому что надо быть сама собой, не бывает идеальных жен, так же как и мужей, бывают жены, которых любят, а бывают которых не любят.