Прочие дела домашние

Вот почему? Так трудно быть не идальной даже а просто женой? Нельзя поспать дольше него, нельзя борщ недосолить, вещь**??

Елена Дубина
Елена Дубина
7 948
Хорошо что я не замужем))
Оксана Огурцова
Оксана Огурцова
3 422
Лучший ответ
Либо Вы сами такая, либо Ваш муж эгоист.
У меня все проще. Могу и поспать дольше, и забыть что-то могу.
Жанна Фокина
Жанна Фокина
67 660
Нельзя единственное, мозги трахать!

Остальное можно.
мне нисколько не трудно, наверно потому что мне муж попался нормальный, а не тиран и он считает меня замечательной женой))
Лена Ступак
Лена Ступак
94 218
ой, как ты попала.. . а я и поспать могу, сколько получится (если муж встает, с какого мне подскакивать надо?) , да и готовлю, когда желание есть, а не поздно вечером, придя с работы-тренировки.. .
так что, мне не трудно быть идеальной женой)))
почему нельзя то? жена ж не двужильная
Ну я не знаю почему вам нельзя. Сами себя в какие-то рамки загнали..
Лена Данилова
Лена Данилова
45 867
Вы это серьезно? нельзя спать позже него? нельзя забыть положить сразу на место вещь? я не верю.. . а что он тогда с вами делает? Ногти выдергивает?
а я в идеальные жены никогда не стремилась, а кому не нравится, - я не виновата, забирайте свои игрушки и уходите из моей песочницы
Видимо вы замужем за деспотом)))... Спать я конечно тоже не могу столько, сколько хочу, так как работаю.. . Но готовит в нашей семье муж, когда он уезжает, я иду в ресторан или сама что-нибудь сморганю))) ) Уборка... все убирают, кто свободен или время есть...)) ) Я даже не представляю, что бы кто-то меня заставлял борщ готовить ( хотя мне не тяжело).. . В семье должно быть равноправие, все должны друг-другу помогать!)
Настя Логинова
Настя Логинова
31 018
Нельзя себя не любить. Все остальное это следствие нелюбви к себе.
Мне например и поспать можно горааааздо дольше мужа, а борщ можно и совсем не готовить если не хочется.
муж-надзиратель прям..
Irina
Irina
20 131
Мне тоже раньше трудно было быть неидеальной. Теперь я поменяла свои взгляды, и стала обычным человеком. Теперь я делаю так как хочу.
Алла Новикова
Алла Новикова
15 841
потому что надо быть сама собой, не бывает идеальных жен, так же как и мужей, бывают жены, которых любят, а бывают которых не любят.
Юлия Когтева Непослушный "мой мир" не смог принять твою дружбу, сам пытался подружиться - тот же финишь на старте .
Тысяча плюшевых извинений.

89628617962 - звони, бо обидно, что соседи (почти) а ещё не друзья .

Если соберусь с семьёй посмотреть, что есть "таманская деревня", позволю себе пригласить и тебя.
В моей старенькой "газеле" всем места хватит ...))

Искренне уважающий тебя, Д.К.

Похожие вопросы