Прочие дела домашние

Скажите , вы любите поспать подольше , вам это удается?

Zhanara Myrzakhmetova
Да ...
Галина Поташова
Лучший ответ
Вот станете песионеркой и можно спать хоть целый день
люблю, но не удается... .
вернее, не всегда удается.. . стараюсь лечь пораньше.. .
Иногда очень люблю, но никогда не удается. график подьема жесткий.
выспаться всласть удается только на выходных и в отпуске, если какая нибудь сволочь не надумает позвонить с утра пораньше ))
Alla Shentsovalova
только на выходных. когда никому не надо на работу и в школу. дрыхнем всласть
Ирина Романова
люблю, но поспать подольше не удается, приходится рано вставать, готовить завтрак, а потом везти чадо в школу
Только в выходные! А в прошлой жизни я была ленивцем... ничего не надо, только поспать дайтеееееееееееееееееееееееее!!!!
Удается поспать подольше только на выходных.
Ирина Грачева
Люблю, но дети не дают. Одной 3 месяца, а вторую в сад надо собирать)))
О да люблю и часто получается.
Вот еще бы удовалось пораньше ложиться то навернека высыпалась бы.
~Аня~ ~Петрова~
очень люблю поспать, но не всегда получается, хотя я не работаю... утром всех домочадцев нужно разбудить, накормить и на работу выпроводить!! ! и сон пропал...
Обожаю спать, особенно по утрам - я - сова, но не получается. Ребенку 7 месяцев, подъем в 5 утра, засыпает он, конечно, в 8 вечера, но я не ложусь, т. к. по дому надо хоть что-то сделать.
Я в выходные отсыпаюсь....
Dasha Kiuznetsova
Люблю поспатки..
Очень люблю! Иногда удаеца, но всеравно недостаточно!