Прочие дела домашние

А вы любите поспать днем?

конечно!!! особенно когда со школы придешь так спать охота!
Светлана Григорьева
Лучший ответ
нет. мне во первых некогда, а во вторых времени жалко на сон тратить
Анна Михашина
конечно
Алиса Лиса
просто обажаю
Shoxida Kalonova
Порой хочется, а не получается! Не умею!
нет... потом встанешь весь разбитый
Нет. Иначе весь день коту под хвост.. . И вечером не уснуть...
Makpal Muhtar
Я, будучи студентом, работал ночью. Теперь на всю жизнь график сбился.
Нет! Днем спать не люблю, даже если не выспалась, днем никогда не лягу.
Мне никогда не удается
Конечно. Жалко что работаю....
Иногда, если сильно устану.
Лена Сильнича
А патом всю ночь не спать.. =))
Иногда хочется прилечь поспать, но как ляжешь, так сон уходит. А если все таки уснул, то голова потом как ватная.
Очень люблю! Это полезно к тому же :)
Свет Лана
Да, пару часов если получается люблю поплющется))))))))))
ооочень люблю, но с появлением сына забыла про весь сон вообще ))))
О да, дневной сон для меня это удовольствие, и как я заметил дневной сон всегда со сновидениями
Анна Майер
Очень-очень люблю! Правда не всегда получается: ( Но говорят, что днем спать полезно, и я спорить не собираюсь!:) ) Хр-р-р...
да, очень, меня всегда тянет спать днем, а ночью хочеться гулять )))
Дааааааа Оооооооочень, но я всегда встаю рано- В ШКОЛУ НАДО.. .
Дневной сон очень полезен. До 17.00 конечно. Нервы успокаиваються. Организм в целом отдыхает. Я днем не умею спать, меня то одно то другое беспокоит и весь сон насмарку.
Ann Angel