Прочие дела домашние
а Вы любите поспать? каково придется тому, хто Вас разбудит?))))

поспать люблю.... самое мое любимое занятие.. .
ну, что сделаешь полуторогодовалому ребенку, который будит меня словом: Мамуляяяяяя.... только поцелуи))))))
Будильнику по шапке достаётся больше всего!!)))))) ) приветик!

Могу укусить, если разбудят
если долго сплю, то потом весь день голова деревянная. Люблю поваляться в кровати, но не спать...
я много спать не могу. мне 6 часов хватает выше крыши. если больше, то голова потом чугунная
ненавижу, когда только проваливаешься в сон и кто-то будит
у меня один враг - будильник!!!))) )
но пока живой)))
очень люблю... все предупрежденны о последствиях, если меня разбудят))
Тяяяжко.. тому придется!.. Я вообще соня по натуре... спать люблю, могу долго спать с упоением.. так, что меня обычно не трогают.. Берегут свои и мои нервы!. А пес ..просто замечательный!
прелесть
Вот бы рабудила красивая как Шаська.
Плохо бы её, точно, не было
спать особенно люблю утром, когда светит солнышко в окно. а кто будит - того тихо ненавижу )))
человек, способный разбудить спящего, способен на любую подлость, это по моему глубокому убеждению. поэтому ничего хорошего он не заслуживает.
Меня попытались родители разбудить, за что получили в челюсть локтем, я же не знал
Люблю спать, но если начинают будить. . подпрыгиваю и тут же занимаюсь делами.. Некогда мне спать!
Ооооо, ДА!! ! Я - знатная сплюшка:))))) ) Когда будят не с той ноги, чревато физическим травмами:)))))
раненых не будет!!!
Очень люблю)) ) Не сладко)))