Прочие дела домашние

Проснулась прям разбитая вся, спать вредно, да, от этого устают?))) вы любите поспать?)

Aigerim Erkinovna
Спать очень полезно! Ночь была тяжёлая, всякие полнолуния мысли нагоняют. Если на ночь хотя бы 50-60 капель валокордина хряпнуть, то уснёшь быстрее и утром сил больше. Днём с младшей нужно подремать
Ксения Фильченко
Лучший ответ
Я люблю поспать утром, не до обеда, но до девяти утра - идеально. И выгляжу и чувствую себя прекрасно.
Lyudmila Vinogradchaya
я только встала, почти час дня. но.. я легла в 4 ночи уже птицы пели, нахожусь одна почти неделю, мамо на отдыхе. график сбит донельзя. 8часов сна это моя норма
резкая смена погоды (перепады давления .. кстати, а ты его мерила?) магнитные бури, отсутствие деятельности самореализации, ну чтоб чего то сделав почувствовала удовлетворения - типо во какая я молодец).

может и простыла или орви подхватила, пока в инкубе ..ничем кроме разбитости.. усталости не проявляется.

может тренажёрчики пора прикупить, ведь пандемия эта хотя для нас первая, но вероятно не последняя?
Нет, я, как всегда, в шесть утра с собакой в парке... и как огурец! Кстати, в отличие от мужа, у которого "сломанный" режим - работа двое суток через четыре, ненавижу спать днём. Если вдруг такое случилось, хоть полчаса с мужем за компанию - встану разбитая. Кстати, в детстве этим частенько пользовалась, чтобы посачковать школу. Стоило мне прилечь днём- у меня потом даже т-ра поднималась выше 37, разумеется, меня назавтра с ахами-охами в школу не пускали...
То же самое сегодня. Если есть нормальный режим, то такие вещи минимизируются
Сегодня полнолуние было. Поспать люблю, но без фанатизма. Если сплю более 8 часов, вялая потом весь день. 7-8 часов — как огурчик.
О да! люблю поспать, даже больше чем поесть.
так, что мне полезно.
Любовь Головко
Для меня этот процес мучительный последние пару лет. Без таблеток никак. Сегодня еще от головной боли проснулась. Когда уже это все закончится...
Лиза Ярцева
Дома сидеть вредно.. я вот от этого разбитая вся..
люблю и сон мне на пользу, а вот сегодня с часу ночи бессонница и ничего ее не пробрало ((
тоже разбита вся.
Люблю поспать но мне как обычно не хватает на это времени. А когда выдаётся денёк с возможностью поспать тогда и не спится ((.
Настя Сергеева