Прочие дела домашние
А Вы днём любите поспать???)) ) Чувствуете себя отдохнувшим???)))

Нет! Считаю жизнь слишком короткой, чтобы тратить ее еще и на дневной сон!
Дома нет, на отдыхе люблю)))
если глаза слипаются, лягу, но лучше вставать по-позже
Так как рано встаю, то в обед дрыхну пару часиков !!!)))
иногда, когда встаю рано
не люблю дремать после 15.00....голова аотом тяжёлая и не могу сообразить, какое время суток на дворе....
люблю. Да только получается очень редко, на выходных и то... (
Т. к. у нас масенький малыш, и ему решать спать маме или нет:) )
Я работаю сутки-трое. поэтому после работы доезжаю до дома и вырубаюсь. Просыпаюсь часа в 3 дня. Могу и позже.
ой нееет, не могу днем спать, потом сердце из груди выпрыгивает, голова болит, и вообще разбитой себя чувствую
если посплю в период с 12 00 до 15 00, то чувствую себя великолепно, а если ближе к вечеру, то эпизод второго фрагмента картинки)))
поспать то я не против, но просыпаюсь после дневного сна именно такая же, как на картинке.
Лучше потерпеть до ночи
да люблю если только никто не мешает
Нет. С детства не переношу дневной сон. В садике и пионерском лагере сончас был для меня настоящей пыткой. Сейчас то же самое. Головная боль и вялость после такого отдыха.
я всегда люблю. особенно если муж рядом.
могу, но нечасто
я вообще не люблю днём спать, если усну, то чувствую ещё большую усталость.
О, дааа, особенно после тяжёлого дня)
Очень люблю поспать, особенно когда газету возьмешь в руки читать, а потом уснешь быстро от скуки)