Прочие дела домашние

а вы бы могли поделится не нужной мебелью с тем кому она нужна???ну или вещами которые без дела

по квартире путешествуют....я все на дачу свожу и они там без надобности валяются....
Галя Усик
Блин, Весь январь и февраль раздавал, уже не знал, кому и втюхать.. . Не брали. . Пришлось все контейнеру подарить.. . :)))
Катерина Плющ
Лучший ответ
В одноклассниках есть чудные группы по городам - отдам даром))) ) уже столько раз пригодились)
Галя Усик ушла я с этих одноклассников....
Моя мебель после моих детей не нужна никому даже на дрова....
Катюша Вусик
не знаю, если б кому нужно было - есть что отдать.
Просто Я
я бы с удовольствием, но никто не берет. . (((
Вера Верунчик
Могу.. я щедрая )) Но кому она необходима. Вот стоит у меня новый набор кастрюль советского союза ...на балконе. Вот думаю кому отдать))). Решили два мешка игрушек мягких отдать в детский дом... муж предлагал в детский сад,. я отговорила
Ася Климова
у меня точно отдать нечего из мебели. Но вот отдала кресло компьютерное знакомой, потому как мне 2 уже много.. Себе лучшее оставила. Надо бы люстру задарить.. Просто поменяла на новую. Ищу еще одного клиента, кто хочет.
Олеся Bel4Ixa
пока дачи не было, приходилось все выкидывать. потому что кому что не предложишь, ничего не надо. а бомжи расстаскивали все. им нужнее.
Надя Мотикова
конечно. . мы тут пытались и в секонд отдать даром и детский дом и ...бесполезно. . или не берут или столько бумаг писать что это барахло того не стоит. страна дураков. хоть бы пункты какие организовали.
Baby Gd Vip
Конечно могу... кому-то они пригодятся, а мне они ни к чему.
Нура .........
я отдаю.
если что-то большое - мебель, например, ставл рядом с мусоркой. Долго она там не застаивается -)))
отдал бы в добрые руки