Прочие дела домашние
Вроде есть подруги, близкие родные люди, но есть вещи которыми не могу поделиться ни с кем ...
Как то так, а вам есть смкем поделиться самым переживательным??

Бывают в жизни ситуации и обстоятельства когда свой язык необходимо держать за зубами. Не стоит всё и вся рассказывать ни жене, ни родне - никому. Прожив не один десяток лет семейной жизни понимаю, что посвящать не всегда нужно близких тебе людей. Ведь ты не знаешь как поведут себя эти близкие при фас мажорных ситуациях.
это психологическая проблема--держать всё в себе. на каком-то этапе формирования значит были ошибки в воспитании, обстановке дома с родителями. почему вы не можете быть откровенной, почему вам страшно открыться, боитесь быть непонятой, или не верите что кому -то важны ваши метания, или уязвимой, что вас обидят как когда-то обидели и поэтому проще быть закрытой
Татьяна Сидоренкова
Вы все правильно пишите ))
Да нет, я с этим не согласна.
Есть с кем. Но есть моменты, которые не передать словами, есть моменты. когда человек остается все равно один на один со своими чувствами и переживаниями и это надо принято просто фатально, без напряга.
Как я люблю тиражируемые интернетом безграмотные поучительные надписи большими буквами!
Татьяна Сидоренкова
Ага, главное суть уловить
Муж, он мой лучший друг, моя опора, всегда за меня, единственный человек в мире, с которым я могу быть абсолютно откровенна
В наше время лучше все держать в себе! Ибо будешь виноватой во всем, если прям хочешь делится оставь ВК будешь мне делится :)
У тебя есть ответы
Татьяна Сидоренкова
Даже здесь не смогу написать все что в душе творится, да и это же просто проект большинство отвечает ради балла
только с мужем могу быть на 100% откровенна
Есть. С мужем могу поделиться абсолютно всем, есть две близкие подруги, которым тоже многое могу рассказать.
С мужем могу поделиться практически всем что имею на душе.
Ну так не можешь-не делись... бывает, что некие вещи лучше с собой в могилу унести... некто просто не желают напрягать души и сердца родителей, родных..) и потом, касаемо ,,близких подруг",мужей, жён... где знают двое, там знает и свинья... если что им кто и рассказывает, то далеко не самое сокровенное, и это правильно..)
Смотря какое переживательное - чем-то не имею потребности. Должна быть саморегуляция у человека! Привычка выливать ушат непереработанных эмоций и метаний на головы других как само собой... полная инфантильность. Поддержка у меня всегда есть. И часто этого знания, что всегда могу обратиться, достаточно, чтобы иметь силы разобраться самой. ) Посерединке я, не затворница. )