Прочие дела домашние
Вас предавали близкие,родные люди?Как справились?
Надо подойти к этому немного с филосовской точки зрения а может это звучит как предательсво только с вашей стороны а тот кто предал может и не считать это предательством и вообще не зацикливайся на этом надо идти дальше и жить и ставить перед собой жизненные цели и их преодолевать. Удачи!!!
Приветик милая.
Нет не могу сказать предавали... да поступали в некоторых случаях по своему но... когда вижу что творят в мире родные других людей.... то от ужасса волосы шевелятся, слава Богу у меня с этим нормально.
Предавали. Отнеслась философски и простила. Я вообще себе нервы не порчу переживаниями.
Да, предавали. Но... не было бы счастья, да несчастье помогло.... Всем воздалось по заслугам!
Алёна Хандак
Приветик,дорогая)))
предавали.... причем именно ПРЕДАВАЛИ ...исподтишка, как ножом в спину.... до сих пор не справилась.... в голове не укладывается.... гоню от себя эти мысли, иначе без успокоительного не обойтись
Ну, не то чтобы предавали, но совершали недостойные поступки и подводили - да. Просто поняла, что, к сожалению, и родная мать может не быть близким человеком. Но это ее выбор.. . грустно, конечно, но уже не перевоспитаешь...
нет вроде не было такого
Время все лечит. И ставит на свои места
очень тяжело переживала!
"Меня предали, и я предаю. Не своих. Они мне чужие. "
Предают всегда только близкие... .
От этого никто не застрахован.
Сначала было непонимание - как так можно!!!! Ну это же Я! родной и близкий тебе человек!!!! Зачем так со мной!!!! Потом глубокая обида. Хорошо, что был рядом человек, с которым можно было всем этим поделиться. Поговорим- вроде и на двоих все поделили... .
Сейчас, уже и время прошло, и вроде забыть и простить все надо... .
Но не могу!!!! Обида, как заноза - вспомнишь - и снова боль....
От этого никто не застрахован.
предавали, для меня этих людей больше нет-соответственно они мне больше не причиня боли.
нет, меня никогда не предовали, никогда с этим не сталкивалась. .
но в любом случае счиатю, что нужно простить, т. к. это самые близкие люди))
Предавали и самое ужасное, что не признавали этого. Поговори с ними, выясни отношения, а если не последует извинений, подумай: дорог ли тебе этот человек?
плюнула на них и все
В этой жизни НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ!
Алёна Хандак
А как же тогда жить,если никому не верить?
меня предал муж. Я осталась одна с маленьким ребёнком на руках, на 6-ом месяце беременности. Ничего, справилась! Да. было тяжело... Главное, верить. что всё ещё будет, не расслабляться, загрузить себя делами, не избегать общения с друзьями!
А время всё расставляет на свои места. Теперь я вижу. что всё к лучшему
не предавали
Все мы небезгрешные, и может быть предательство происходит неосознанно, на то и родные, чтобы прощать в отличие от посторонних