скорее не нужно. а важно.... а чё строить из себя независимых....:?!! !
щас время такое что со всеми нужно дружить ...всегда буду с близкими.... потому что мудрости много. .
а друзья проверенные временем испаряются а вот родные и близкие всегда сомной. .
просто тут не все это понимают.... потом плачутся седят почему одни....
Прочие дела домашние
Насколько сегодня ВАМ нужно участие близких,родных,друзей ?
А разве это можно в чем-то измерить или как-то оценить? Извини, но мне это даже сравнить не с чем. Это, как воздух, наверное.
Наверное тут можно позавидовать многим. . я одна. . и возможно сама в этом виновата. . но я не терплю лицемерия. . у меня есть только моя семья (родителей тоже нет), есть дети мои и муж, которые любят меня ни смотря ни на что. . а больше. . и не надо...
Постоянно я их люблю.
Мне всегда нужно чувствовать, что родные рядом (пускай и не терртиториально) , поддерживают меня.
очень нужно. Знание того, что тебя любят, заботятся, переживают о тебе, придает силы и жить становится приятнее и легче
Лично мне очень важно и нужно участие родных, близких и друзей. Не потому что я сама не могу решить какой-то вопрос, принять решение. Но знать, что ты всегда можешь рассчитывать на их помощь и поддержку-это не маловажно. Ты не одинок-это укрепляет твой дух. Это счастье иметь людей, на которых можно рассчитывать в любую минуту и по любому поводу. Потерять легко, обрести тяжелее. Есть, конечно, одиночки, которых тяготит внимание и участие, но приходит время, когда они всё равно в этом нуждаются. Мне на ум пришло одно четверостишье:
Когда ты счастлив-этого не знаешь,
Когда ты счастлив-это невдомёк.
А вот, когда теряешь-понимаешь:
Как счастлив был, как много потьерял.
Когда ты счастлив-этого не знаешь,
Когда ты счастлив-это невдомёк.
А вот, когда теряешь-понимаешь:
Как счастлив был, как много потьерял.