Прочие дела домашние

Если б у вас из близких родных были только мама и ребенок, двоюрод в других городах

вы бы за мужем тряслись? ну если с ним будет чтото не так-отношения будут плохими или сложными---маме уже 60....если с мужем расходитесь--в перспективе вы одна.... ребенок скоро вырастет, может уехать.... вам без мужа конец???? все--вы сами с реб и стареющей мамой! ! морально--вы пропадете? ? страх будет вас сводить с ума? будете терпеть от мужа многое? сами от него неи отойдете? ? ну--он не бьет не пьет--просто живет и пофиг ему на вас и ваши проблемы... и уезжает в другой город часто
Нет, уже не пропала. Морально не тряслась. Я просто самостоятельная, живу отдельно от родителей с 17 лет. Муж ушёл, оставил с 2 больными детьми в чужом городе, без денег и работы. Не пропала. Всё в порядке. Детей вырастила.
Елена Астраханцева
Лучший ответ
Ольга Анисимова но это же страшно!!!!и дело не в этом--когда родителей не станет ни в каком городе--все-осталась только мама--и что тогда--я одна????чем жить и как? морально!!! раньше смысл был---все хорошо, семья!!! вера!!! ребенок мал--а теперь ни второго не родить и этот большой разве он будет около меня сидеть--город мал он поедет куда
Ничего я бы терпеть не стала.
Я вообще живу в городе, где нет моих родственников, а только родственники мужа. Ну, и что?
И маме моей 61 - она у меня ещё молодая! Опекает свою свекровь (ей 85)
Zhansaya Karsybaeva
Ольга Анисимова А если там с мужем развод? будете там одна жить? у вас просто все хорошо, у меня тоже так раньше было-и никогда не подумала бы что начну так боятся...молодая была-жизни не боялась
мама в другом городе, муж ушел, когда ребенку было 1,5 года, мне-20. Я-на работу, ребенок -в яслях. Конец был бы с плохим мужем. А так я "закалилась, как сталь"
Ольга Анисимова муж ушел....а тут сам не уходит разве я сама могу так взять и сыну сказать--все сынок--папа к нам больше не приедет-я его не пущу....а он приезжает и говорит что мы все решим мы вместе итак 6-7 лет
даже если бы я была сирота (тьфу, тьфу, тьфу) с дитём-трястись за мужика нет смысла
Анна Елесина
Я никогда не видела у себя перспективу "быть одной", в случае развода.
Когда развелась с бывшим (он пил) , у меня был ребёнок (6лет) и маме 62(на пенсии) . Я достаточно хорошо зарабатывала, чтоб всех содержать и не зависеть от мужчин материально.
А спустя год вновь вышла замуж. На родственников никогда не надеялась, надеялась всегда только на себя.
Никогда о таком не думала. Я люблю мужа - и ПОЭТОМУ хочу и буду с ним жить.
Ольга Анисимова а если бы ваш муж сейчас вас сказал---что вы должны всей семьей переехать ну например в москву--если вы не в ней ! вы там никого не знаете и ваши дети привыкли ...тут....вы поедите?
мы вообще с ребеноком вдвоем родные в одном городе, остальных мало и все в других городах
за мужем не тряслась
Ольга Анисимова это как? почему?? а остальных мало-это кто именно еще есть?
Ольга Анисимова в каком городе? почему поехали туда?
Ольга Анисимова а сколько сыну сейчас??
как всё запущеннооо... да даже если у меня пол-города троюродно-пятиюродной родни, им то до меня, моего мужа, моей мамы и прочего в моей семье, какое дело? у всех свои проблемы. С чего я должна пропадать? Чего бояться?
И чего за ним трястись? Тем более за таким, пофигистом. А мама, Вам все равно от неё никуда не деться, хоть замужем, хоть нет, а ухаживать прийдется
во первых я изначально не стала бы жить с человеком, с которым у меня сложные отношения. и уж трястись от того, что останусь одна не буду никогда. даже в 21 год осталась с грудным ребёнком и ничего жила припеваючи. и совсем не поняла при чём здесь мама, когда вы взрослый человек.
Never Say Never
Если жена не прекратит всегда и во всем слушать маму, она точно останется с ней.
Я буду читать мантру ОМ :))
Друзей бы искал
Елена Баева
Как нынче зависимы от мужчин...