Прочие дела домашние

как можно вызвать раньше времени менструацию? еду в отпуск и цикл выходит прям на ту неделю ,,,

лутше не вмешивайся в природу, тебе её всеравно не победить. сама подумай, вмешаешься, ускоришь или наоборот преостановишь. стоит ли тебе за эти несколько дней потом мучатся несколько лет? лутше просто купи себе хорошие прокладки, правда я не разбираюсь какие, это ты сама лутше знаешь.
Елена Савицкая
Лучший ответ
Попробуйте горчишники под коленки поставить
Ольkа Яковлева
Когда принимают оральные контрацептивы (таблетки) , то менструации вообще нет. После отмены препарата наступает кровотечение. Так поступают спортсменки: не прекращают принимать ОК после положенного 21 дня, а пьют дальше. Месячные не наступают. Только таким образом их можно регулировать. Но начать прием ОК можно только с началом очередной менструации. По другому я не знаю, надо спросить у гинеколога.
Галина Допик
Ну... у меня менструация начинается раньше времени, если я очень сильно понервничаю... Например, один раз я сдавала в академии экзамен преподавателю, которого очень сильно боялась, и на следующий день у меня как раз и началась менструация (на неделю раньше, чем положено). Так что устройте себе небольшой стресс; -)
мда, вы, однако, смелая. из-за отпуска нарушать цикл и рисковать здоровьем. тампоны еще в древнем египте женщины использовали
Вози её с обой до слёз!!!
Cветлана Цирюпа
на приеме у гинеколога обсудите проблему отсрочки мензис - сейчас есть такие средства, и при разовых применениях - безвредны, но главное, конечно, только по назначению врача. врачи к таким просьбам - реагируют нормально, не удивляются, а если все таки врач..., то меняйте врача, если конечно он не усмотрит противопоказаний!
бедненькая!)) ) какой облом!)))))))
Есть какие-то медикаментозные средства. Но лучше этого не делать. Вредно для здоровья!
это вредно для здоровья, а на такие случаи как раз придумали тампоны!!!!
Если хотите вызвать попробуйте поколоть прогестерон 2% в течение 3-х дней 1 раз в день. Можно отложить менструацию на цикл, если начать пить какие-нибудь противозачаточые.