Прочие дела домашние

Какое ваше отношение к сексу во время менструаций? Стоит ли этим заниматься во время этих дней?

Только если у мужчины крепкие нервы, у него есть справка от венеролога, и если это происходит в стерильных условиях :)))
Лилия ::::
Лучший ответ
Если это муж и очень хочется, то почему бы и нет....
все, что происходит по любви, все норма.
Света Йойна
пробовали, не понравилось!
Leyla Dzholdoshova
мне было бы неприятно.... это выглядит я думаю со стороны дико.. . я б себя не смогла раскованно чувствовать если бы пришлось бултыхаться в луже собственной крови.. . фу....
Занимаюсь.
Gulnar M
когда внутри болит, и такое ощущение, что матка вылезает.. о каком сексе может идти речь.. .
да и какому мужику хочется в кровищи ковыряться (простите за пошлость..)
Мария Никитина
по настроению.
Анна Сусикова
когда хочу тогда и занимаюсь)))) не придаю никакого значения! да осудят меня люди)))
если женщина позволяет. . почему бы нет ??.
Если вы только представитель из Индии, там это дело считается божественно царским, а у нас можно и переждать....
_Vladislava_ Semyonova_
"дико, неприятно... крепкие нервы. " фу чмошники консервативные! и вообще Я ЗАНИМАЛАСЬ СЕКСОМ, ЗАНИМАЮСЬ И БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ.... ХОТЬ МЕСЯЧНЫЕ У МЕНЯ КРУГЛЫЙ ГОД БУДУТ ИДТИ
Aika *
Не понимаю такого, лучше подождать.
Юлия Юрченко
Реальная угроза поймать любую заразу и потом долго с ней бороться. Лучше потерпеть
не стоит по причине возможности занесения бактерий и вирусов, но люди же этим занимаются не смотрю на риск. решать вам. может попробовать другие виды удовлетворения в эти дни?
Марина *
Хорошая среда для размножения бактерий-возможны воспалительные процессы, особенно у женщин
Ольга Попкова
Не стоит, можно инфекцию получить.