Прочие дела домашние
Девочки,а через какое время после родов Вы начали заниматься спортом? Всем добрый день!
Еще в роддоме лежа на кровати пресс качать начала.
Пока не начала...))))) Думаешь, пора?...))))))))))))
Неее... никогда) до родов не занималась и после тем более)) бегодня вокруг ребёнка, прогулки--вот мой спорт.
родила в 22.
зарядку начала делать в 30. Ито, с переменным успехом))))
есть специальная гимнастика, которую на 2 день после родов можно делать.
Дочке 6,5 мес, я еще ни разу не делала. Хотела, а потом прочла, что например на руки и грудную клетку нельзя нагрузку делать - может на лактации отрицательно сказаться. А пресс если качать, то я на следующий день с трудом буду наклоняться и нагибаться, а за день с ребенком бесконечное число раз наклоняешься и нагибаешься. Вот и подумаешь. Хотела на фитнесс ходить, муж не разрешает - говорит: ты вообще без сил будешь. Он прав. Я стараюсь диеты придерживаться кормящей и на ночь не есть (могу кефир). с коляской хорошо километры нарезать. слышала, что есть комплекс упражнений с Синди Кроуфорд специально после родов. посмотрите может поможет.
Последнии роды были 4 года назад, до сих пор даже пресс не качала 8(
дочке шесть месяцев-было КС. уже месяц пресс качаю и ничего, да и результаты вижу-правда мааленькие) ) А если ЕР-то можно намного раньше. Так что дерзайте! Плоского Вам живота)))
Я вот тоже все еще не начала.... может сначала второго... а потом уже....
Анастасия Клишевич
Потом уже будет слишком поздно....
конкретно на пресс-ноги-руки врач разрешила только через 6 месяцев. раньше не рискнула.
Я в два месяца стала качать пресс.... стало пропадать молоко.... теперь пока не рискую.... главное сейчас малыш....