Прочие дела домашние
Женщины-как вы относитесь к сексу во время менструации?
Нормально. С резинкой, конечно.
не практикую. потому что больно.
Под душем-прекрасно
чтото не торкает уже ..!
Самой мерзко! нет это не для меня!
фу!
Я этим не занималась бы, вот советы про секс во время месячных.
Опасностью секса во время месячных является повышения риска возникновений различных инфекций у каждого из партнеров. Это связано с активными бактериями, которые размножаются в питательной для них среде, а этой средой является кровь. Во время месячных шейка матки приоткрывается, и бактерии легко проникают внутрь, вызывая при этом воспаление.
Мужчины также не застрахованы от опасности попадания инфекции в мочеиспускательный канал от влагалища женщины. Это может привести к неприятным последствиям. Если у вас нет постоянного партнера, лучше всего воздержаться от секса во время месячных. Занимаясь сексом во время месячных нужно тщательно обоим партнерам соблюдать правила личной гигиены. Вы должны принимать душ, как до контакта, так и после него. Врачи советуют использовать презерватив, занимаясь сексом во время месячных.
Положительно! Можно не предохраняться и вообще желание сильнее.
Я не женщина, но к ЭТОМУ действу отношусь крайне отрицательно. Хочу, чтобы моя жёнушка ЗДОРОВОЙ была.
Отрицатально!!!! Я скованная очень становлюсь, чувствую себя грязной, и мне это не нравится!
Резко положительно)))))
у меня обычно желание, наоборот, пропадает, живот ноет. лучше сразу как закончатся....)))
плохо