Прочие дела домашние
Как вы относитесь к сексу без обязателств?
Я раньше считала что секс только полюбви должен быть. Но типерь после долгого не удовлетворёности в этом месте от мужа, я стала серьёздно задумываться о разовом сексе!
У каждого свои потребности и своя жизнь и если так будет кому-то лучше, то мне абсолютно пофиг)))
Да отрицательно, секс без чувств - это скотство. А если есть чувство, то есть и ответственность за близкого.
нормально, но не при наличии мужа.
Меня он не интересует, с мужем здорово оторвались на море.
Девушка. Я в 18 лет обслуживал таких как вы. Мне - секс, и вам - секс. А ведь есть бородатый анекдот, что в 17 лет - никому никому никому. Старые мы шлюхи.
сомневаюсь, что девушка вашей национальности действительно может изменять
Ну что такое без обязательств? Типа, если заразишься или забеременеешь - твои проблемы, решай сама.. . Нафиг надо?
если оба не против, то почему нет?
Никак, красивее, сексуальнее и умелее моего мужа нет никого) ) Ну а так если оба одиноки и хотят сексуальных приключений, то почему бы и нет))
если ты свободен и не связан отношениями.
Это аморально, даже если замужем ты, ну поверю разве что если одноразовый секс без обязательств с любимым человеком, ну не сдержалась. И где ваш стыд
а вы не пробовали .хорошо завестись. а потом уже сексом заняться. а так конечно не интересно-ПРЕЛЮДИЯ. да на худой конец посмотрите порно фильм вместе. не помогает пойдите в ванну заведите себя сами. Удачи.
Если любишь мужика, удовольствие хоть от никакого получишь, видемо у вас проблемы в отношениях.
Да так и отношусь, -без обязательств.
Разведитесь, это очень плохо то что вы сейчас пишете. Это животная похоть, и она не нравится никому