Прочие дела домашние
Как вы относитесь к "сексу по дружбе"?
Я вот не смогла бы. Я жуткая собственница, если мы собрались спать - то должны как минимум встречаться и испытывать друг к другу чувства (по крайней мере я должна быть влюблена) , а давать просто так, без обязательств не хочу.
я считаю: любовника не приобретешь, а друга потеряешь
Не знаю, не пробовала. )
Как к фантазиям воспаленного мозга...
Согласна. У меня компания- четверо "орлов" и я - с первого класса (я была"пацанка") .Так вот я пережила кучу свадеб, разводов, жён, любовниц, ко мне приходят плакаться на тему "какая она сука оказалась" и пригоняют новые машины похвастаться.... НО НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ БЫЛ МОИМ ЛЮБОВНИКОМ -НИКОГДА! Потому что дружба дружбой, но любовь и постель-это совсем другая песня...
давайте жить ДРУЖНО! )))
Сорри ...
Но ...не подскажете ...
Как можно тр @@@хать друзей ?
...;-) Больше не с кем что ли ?
Но ...не подскажете ...
Как можно тр @@@хать друзей ?
...;-) Больше не с кем что ли ?
Аллочка Моисеенко
сейчас это модно, быть трахающимися друзьями)
неее... с друзьями не спят.. я так думаю.. а вот подружиться на этой почве запросто можно)
Превосходно) Разве плохо друзьям делать хорошо друг другу? Не всем конечно без разбору, но категории друзей разной глубины бывают, на мой взгляд
Аллочка Моисеенко
такое "хорошо" просто другу я не сделаю. Даже очень хорошему)
К сексу "по дружбе" - сомнительно.. . как одолжение дружку сделать. А вот к "дружбе на почве секса" - ничего предосудительного не вижу, практикую иногда :))
Не очень хорошо..: -(
И любовника не приобретешь, и друга потеряешь.. . ;-)
Лучше секс по дружбе чем дружба по сексу.
IMHO.
:)
IMHO.
:)
у меня также как и у вас)
Я к нему никак не отношусь, мне и в браке по любви достаточно.
Так не бывает. Есть чувства, а есть блядство. Вот, как говорится, и выбирай ))
никак такого не было
нет у меня таких друзей, которых ябы хотел ..рахнуть (((
больше друзей, хороших и разных, но противоположного пола
Таковых услуг друзьям не оказываю!