Прочие дела домашние
что лучше, мужсина который очень хорошо к тебе относится, но секс с ним не очень
Или с которым безумная страсть, но отношения непонятные? Есть сейчас мужчина, золотой человек, боготворит меня, но секс к сожалению с ним на троечку3+
смотря для чего он тебе нужен если для жизни семейной то королевишной лучше быть чем тряпкой об которую ноги вытерают морду бьют яичницу на голову вываливают, навряд ли секса с ним потом захочешь, ну если ты не извращенка А достичь гармонии в сексе с любящим и боготворящим человеком можно вместе, откинуть стеснения и обговорив все желания, использовать видео обучающее ( камасутра обучающее видео, набрать в поисковике) вместе посмотреть и испробовать, Если он тебя любит научится, а ты потрудись для своего счастья. Дебилов уястых много и унижаться ради траха позор. А судьба дает шанс так научи подстрой под себя в сексе, а в жизни будешь королевой, обзавидуются)) ) не будь дурой, мужиков и так дефицит, строй свое счастье сама!!!! УДАЧИ!!!!
Пошли на хрен обоих :)))
Оба хуже. Вы не любите ни того, ни другого.
Не знаю кто там хороший, кто хуже, но скажу те просто.... не живи с тем, к кому не лежит твоя Душа! Если душа грит ,,нет! "....уходи, беги, как угодно, коль ты ищешь сурьёзных отношений....))
Головой понимаю, что лучше ничего, чем так.
тебе подойдет тот мачо в сексе, а другой достанется более хорошей девочки, а не шлюхи.
Елена Степанова
Ну ты видать тот ещё импотент:-):-):-)
я за секс )) и за *химию* в отношениях, а не за разум и расчет)
Мужчина должен устраивать во всех отношениях! А этот золотой мужчина может и боготворит, что знает свои слабости, а когда замуж выйдете, то он еще успеет свое взять, будете как в золотой клетке. Такие мужчины как мужья плохие, начнет ревновать, унижать. Не все конечно, но многие.
я всегда говорила - главное душа!
разные люди по разному относятся к сексу. кому-то и на троечку хватает 1 раз в неделю. кому-то нужен феерический секс каждый день.
Вы определитесь сама, что Вам надо.
По мне так однозначно, без секса некуда. Для меня секс на троечку абсолютно неприемлем. если мужчине Вашему под сорокет и он курит, то больше чем на троечку ожидать бесперспективно.
а вообще есть и такие мужики, кому секса на троечку раз в месяц достаточно.
Вы определитесь сама, что Вам надо.
Может его просто нужно научить.
И куда мужики смотрят???
на кой тебе тот кто к тебе хорошо относиться. Если ты любишь трахаться и без большого члена не проживешь. +5 трахайся с тем у кого на тебя ВСТАНЕТ.
А может ты просто насмотрелась порнухи и думаешь что у всех мужиков по 25 см, и кончают ведрами ?
Наталья Мокеева
она хочет чтоб и любил и цветы дарил и на руках носил и все покупал и трахал по 10 часов в сутки -диски немецкой порнухи по 350 р 8 фильмов +100 500 )))