Прочие дела домашние

Смотрю фильм "Секс по дружбе",там парочка дружит типа, и договорились что никаких чувств, только секс, вопрос

сейчас у меня тоже такие отношения, и я боюсь что б не влюбиться.. вообщем-то всё меня устраивает сейчас. Но вот в фильме интересно мужчина сказал " Так не бывает. Для женщины не бывает просто секса... у них всегда чувства, хоть они и могут не признаться в этом"...Вот стало интересно.. неужели так и есть? Почему мужчине так легко иметь отношения просто ради секса, а женщине трудно? и как быть?)
фигня)

зависит от женщины.

личный опыт, что называется)
у меня много раз был секс по дружбе, знакомству и тд, когда надоедал, я говорила : "Chiao, bambino"
....и тут начиналось.. .
-детка стань моей девушкой
-еще раз давай
-нет! не уходи, я тебя люблю
-выходи за меня, я тебе куплю яхту

....достали
потом преследовали месяцами

НЕУЖЕЛИ НИКТО ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ОТЛИЧНОГО СЕКСА!?
Евгения Ливинская
Лучший ответ
Шынар Ашукенова даже противно)))
Шынар Ашукенова пардон ставить пять не хотела.
Есть и женщины, которым так же легко)) )
Секс по дружбе нужен тем, кому не нужны отношения, семья, готовка и т. д.
Лёка Лёлик
Слушай набери в Google различия между мужчиной и женщиной. Они вообще другие. Мы разные и мыслим по разному. Почитай найдешь ответы на свои вопросы. Поймешь почему он так себя ведет.
__
_________ _________
Потому что так природой задуманы. Женщины более восприимчивы, эмоциональны и это правильно. Сейчас сексом занимаются просто так, а ведь на самом деле в нем глубокий смысл, секс - это не только способ завести ребенка, это единение, в некоторых странах занятия любовью приравнивались к божественному акту, секс - это ритуал, а ритуалы как попало и где попало не проводят. В момент секса происходит не просто обмен любезностями, происходит обмен энергией, информационным полем, чужое "Я" проникает в партнера. А женщины, как более тонко настроенные существа это чувствуют, поэтому не могут и не должны заниматься сексом просто так. Это неправильно. Поэтому я не понимаю людей, у которых беспорядочная половая жизнь, а некоторые еще и гордятся этим - эти люди просто глупы.
Татьяна Томм
Зульфия Карибжанова через 2 строчки заболела голова от твей наивности
Лерчик Улитончик ну у меня не беспорядочная половая жизнь))) Человек мне очень нравится, и я ему тоже, просто отношения странные, мы как бы друзья по сексу...впервые у меня друг такой,...)
Бред. Вечно нас какими-то курицами гиперэмоциональными выставляют. У меня в жизни был секс по дружбе. Никаких чувств не было, просто оба были свободны, и обоим было нужно одно.
Многие девушки может и правда после каждого раза спрашивают "ты на мне женишься? ", но не все такие
Мария Сенник
Прочел ваш вопрос, только лишний раз убедился - если нет проблемы, ее нужно придумать.
Елена Ч
не бывает такой дружбы, тем более если вы оговаривали-ни какого секса, значит точняк буит)
Слющи, да у тебя недоеб походу. Один только секс на уме. Приезжай в Дагестан будет харашо!