Прочие дела домашние
Все смотрели фильм "Бриллиантовая рука" ))) Вопрос )))
Зачем жене Семена Семеновича Горбункова нужна шуба? Они на юге живут ))) Или это "в целом", чтобы все женщины СССР понимали, что мужья заботливые? Комедия на все времена. Сколько ни смотри - всегда нравится. Жаль, то такие актеры ушли из жизни. Очень мало сейчас хорошего кино и хороших актеров. Одни бездарности, смотреть противно. Все куплено, снимаются то певцы, то певицы. А в результате шлак получается. Если ты певица - иди пой. А кого бы вы назвали хорошим актером или актрисой сейчас? Очень интересно ваше мнение!
Шуба - в СССР показатель социального статуса. Такой же как сейчас скажем, Бентли.
Актеров любимых нет, бывает понравиться кто то а потом увидешь его в дурацком фильме и все смотреть противно. Вот Безруков например, вроде хороший актер, но он для меня актер одной роли - Белый не могу смотреть на него в других ролях. Из актрис наравится как играет Лянка Грыу очень естественно и вообще у нее интересны типаж, чем то Николь Кидман напоминает. Жалко что талантам сейчас не пробиться, все по блату. Детского кино вообще не стало, а раньше столько талантливых детей было в кино.
Mari Frau
Соглашусь конечно. Посмотрите, что за мультфильмы сейчас делают? Убожество. Алешка-дурак! - кричит девица из леса. Вот скачиваю только советские мультфильмы. Там и мораль и чувства. А не врубаю тупо ему микки мауса, чтобы он сидит и таращится весь день в монитор!!!
Ефремов, Маковецкий, (они правда не молоды уже) . Лифанов, Евгений Ткачук очень понравился в фильме про Мишку Япончика (парнишке только 27!)
Чулпан Хаматову полюбила со "страны глухих"
Люблю Инну Чурикову и Васильеву, но они не из молодых.
А вот про шубу я в этом фильме почему то не помню. Вот халатик с перламутровыми пуговицами...
Mari Frau
Конечно, Инна Чурикова - чудо. И много других советских актрис могу перечислить. И это тоже все старая школа кино СССР. А сейчас-то смотреть не на кого. Сняла лифчик - ах, какая актриса!!! Или дочки или внучки Михалкова, кругом одни протеже. Обидно за наш кинематограф.
Классный манифест)
Майданов тож кака?
Mari Frau
А он тоже стал актером? ))) Я не любитель современного русского кино, могла и пропустить это событие )) В каком кино снялся? Надо посмотреть, потом уже можно судить )))
Сейчас не смотрю кино. Хорошим актёром считаю Светлакова. Также все шесть-кадров.
Mari Frau
Соглашусь. Добронравов - отличный актер. Жаль, что его снимают редко, зацепился за "Сватов". А поснимали бы его в хорошем кино - с удовольствием бы посмотрела
игорь лифанов
из актрис никто не нра
С актрисами плохо сейчас очень плохо.. . с актерами получше много молодых и талантливых
Перегудин, Бичевин, Феськов, Аверин, Мазуров...
Анна Степанова
У Вас оч. интересная аватарка.
А вот про актеров. Вы кроме боевиков ничего не смотрите?
Актеры - Маковецкий, Е. Миронов, Балуев
Актрисы - ?
Mari Frau
С этим списком согласна полностью. Тоже мои любимые. Маковецкий + особенно.
По фильму можно было понять что живут на юге, снимали в основном в Сочи, но нигде конкретно не указано что живут в Сочи. Да и в Сочи шуба не помешает, несмотря на плюсовую температуру иногда так промозгло бывает, море, сырость, что сочинские плюс 3, все равно что минус десять в сибири. Насчет хороших актеров ,-Андрей Панин, очень талантливо играет отрицательных персонажей. Сергей Гармаш, Михаил Ефремов, Евгений Миронов, Олег Меньшиков-очень талантливые.
Также очень нравиться пародийный талант актеров Большой разницы Нонны Гришаевой и Сергея Бурунова.
Неплохие актеры Гоша Куценко, Владимир Меньшов, Никита Михалков, Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Сергей Безруков, Константин Хабенский, хорошие комедийные актеры Миша Галустян и Сергей Светлаков.
Mari Frau
Спасибо за ваш комментарий. Я в Сочи, к сожалению, не была, тем более во "внекурортный" период. Для меня это очень интересным стало - то что вы написали про погоду. Спасибо. Панин играет хорошо своих героев. Да я даже не уверена, то ему играть приходится. Хорошо, что вы Олега Меньшикова упомянули - мне он очень нравится. Гришаева - да, конечно! Но я её в кино не видела, к сожалению. а то что она пародистка классная - это точно. Безруков тоже нравится. Владимир Меньшов - это классика, его нельзя не любить. Но вот Михалков разочаровывает. Отличный фильм снял "Утомленные солнцем". зачем было снимать эту фигню - Утомл солн. -2, сейас и три выпустит поди. Мне он нравится в фильмах "Я шагаю по москве", "Инспектор ГАИ", "Жестокий романс". Моё любимое кино
Анна Степанова
А как в этот ряд попал Г. Куценко? Тоже мне артист. А Панин? Непонятно по какому принципу выбираете? Эти имена рядом не стоят никак.