Прочие дела домашние
Вы когда в первый раз смотрели "Бриллиантовая рука",то кого подозревали в должности загадочного "шефа"?

Я и сейчас, пересматривая, ловлю себя на мысли, что это распорядитель ресторана )
Я этот фильм смотрел как пионер в СССР. =)
Первый раз смотрел лет 30 назад, не помню уже кого.
Не было никаких мыслей.
просто смотрела.
я первый раз смотрела эту комедию в далёком детстве, поэтому не поняла.
Ну точно не того, кто на самом деле шефом оказался)
Я обычно начало пропускала и к концу надоедало, поэтому всегда было загадкой.
А тут недавно прямо от начала посмотрела - вот тот, кто нашёл, а вон и грабельки похожие.... конец, правда, снова прощелкала.
Мне казалось, что это женщина- в те далекие года мужчины не носили перстни с большими камнями. Вроде как Мурка, что в песенке...
Первый раз я этот фильм смотрела лет в 5-6, так что уж и не помню
Так после эпизода с посадкой зеленых насаждений сразу понятно.
А я вообще не поняла, кто такой этот шеф, и где он раньше в фильме появлялся...
Ну поймали в конце какого то мужика и поймали.
Откройте тайну! Смотрела ребенком и никогда об этом не думала
уже не помню
а я и сейчас никого не подозреваю)
Когда я первый раз смотрела для меня это был ужастик. Этой дурацкой рукой пугали на детской площадке))))
Мне было лет 10, кого я могла подозревать? )
Но вот помню подружка, такая соплячка, влюбилась в Миронова. )
Когда я первый раз смотрела этот фильм мне было очень мало лет. Вообще мало что понимала, но было весело. Музыка, все бегают, разговаривают странными голосами...
Издеваетесь?
Мне лет 5-6 было.
Не помню.
Мне лет 5-6 было.
Не помню.
Анна Каленова
И мысли не было издеваться.
Скорее для тех, кто смотрел, помнит..
Для меня он до сих пор загадка))) Вот всегда этот дядька всплывал в конце внезапно. Кто это, почему именно он?!..)
Надо сесть внимательно пересмотреть)
Alla Aso
Потому что в начале фильма он "находит" эти ценности на субботнике.
Мне года 4-е было, когда мне этот фильм на детской площадке рассказывали. Потом лет в 6 я сама посмотрела, но никого не подозревала, а больше всего мне нравилось, когда вместо Светличной появлялась Мордюкова и как собачка Ясуловича утащила.
Муж не задумывался, он просто смотрел фильм. Мне этот фильм смотреть не разрешали: спать пора. Этот фильм поколения моего мужа. Устаревший. Другие фильмы мне нравились.