Прочие дела домашние
Слышала, Спилберг выкупил права на римейк "Бриллиантовой руки". Кто-нибудь в курсе, кто будет играть роль СемёнСемёныч
Горбункова?
...))) Эт ты, Егозуль, правильно вовремя заинтересовалась !
Им дай волю - везде на роли простого русского бухгалтера будут Валуева ангажировать !
А ты меня хоть толпой убеждай : из Валуева бухгалтер ...
Как из Дени Девитто - Иван Царевич !
Хотя ...если подумать ...
Почему нет - то ?
... ))) Я не про Девитто на роль Царевича .
Профессионализм актерский тем и славен, что это человек без лица ...
И разнохарактерные роли это лишь новая работа, более интересная ...
Дабы не застрять, как Конкин, в образе мальчика - в кожанке ...
Или, будучи приверженцем ведических законов ...играть исключительно недалеких алкоголиков ...
Жизнь порой заставляет людей играть совсем не те роли, которые понятны человеку ...
...))) Как талантливый режиссер умеет подвести актера к решению тех задач, которые откладываются на самые дальние полки ...
Ты знаешь, что Одри не могла плакать на съемках " Римские каникулы " ?
...))) Глицерин в глаза не помогал даже : леди не плачут на людях - и шабаш !
Разрыдалась, когда оежиссер прилюдно назвал ее ...эээ ...ну пусть бездарностью ...
И - все ...
;-) Даже леди и талантливые актрисы не переносят спокойно неверие в возможности женского характера ...
Вот что я подумала, Егоза ...
Если мое мнение для Спилберга что - то значит ...
Я за Валуева !!!
Не тот, который актер ...
А тот, который боксер ...
...))) Для гения нет нерешаемых вопросов ...
И мы - простые и скромные ...
Мы вопросы задавать можем ...
Решаем как-то ...привычненько : табун на скаку ...
Избень по бревну ...
... ))) Егоза, если у тебя есть возможность намекнуть Спилбергу на Некрасова ...
У меня есть кандидатка на роль ...
Простой и скромной русской женщины ...
Которой срочно надо в штаты ...
И почему бы не подработать по дороге, дорогу " отбив " ?
И сыграть простая и скромная русская женщина современности ...
Уродства российские прошлые сможет ...
Видя образ исполняемый на два метра вокруг себя !
...;-)
Как из Дени Девитто - Иван Царевич !
Хотя ...если подумать ...
Почему нет - то ?
И - все ...
Вот что я подумала, Егоза ...
Я за Валуева !!!
Не тот, который актер ...
А тот, который боксер ...
И мы - простые и скромные ...
Мы вопросы задавать можем ...
Избень по бревну ...
У меня есть кандидатка на роль ...
Простой и скромной русской женщины ...
Которой срочно надо в штаты ...
Уродства российские прошлые сможет ...
...;-)
траволта
странно-странно... .
Он мне вчера ничего об этом не говорил...
Христос Воскрес ?
Наконец мы покушали )))
Ася Калинина
Воистину воскрес :))))
сегодня же не первое апреля
Ася Калинина
А вы строго по календарю шутите?
Кто бы не играл, а обосрут по всем канонам Голливуда ...))
Шварц я думаю, или Сталоне)